СРОЧНО нужна помощь!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: СРОЧНО нужна помощь!!!! Автор: Юрий917Откуда: Балашиха МО. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 20:50
Мужыки помогите вышел завел машину а она как буттро троит двигло дергается. Машина стояла под дождем два дня может какой датчик залило???? Похожее бывало когда правой стороной по луже проезжаешь..... потом не хочет ехать ....
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 20:51
ВВ провода и модуль зажигания суши.
#3:  Автор: vitan-69Откуда: Москва Выхино СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 18:44
меня такое было.Оказалось-модуль
#4:  Автор: Юрий917Откуда: Балашиха МО. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 15:34
Я так предпологаю что это может быть из за датчика который читает сигналы в районе ремня ГРМ (х з как он называется ) Как лыжу снял он теперь не защищен и водичка с низу из лужки его заливает.
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 15:40
Юрий917
ДАтчик положения коленчатого вала либо работает, либо нет.
Ибо в нем кроме индукционной катушки вроде больше ничего нет!

#6:  Автор: X2XОткуда: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 22:38
Бывают и глюки с этим датчиком и ещё какие, чаще из-за проводки и штекера, но причина скорее в системе зажигания, свечи, провода, модуль если буксанул, то считай всё.
#7:  Автор: $@#Y@Откуда: Среднее замкадье СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 22:44
У меня один раз такое было, когда один провод с МЗ слетел почему-то... Smile

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU