Самодельные Противоугонки и Секретки . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Самодельные Противоугонки и Секретки . Автор: zubilo2109Откуда: 90rus СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 22:40
Поделитесь : Какими дополнительными Самодельными противоугонками или секретками вы оборудовали свои машины .

Я у себя поставик только "тумблер " в цепь бензонасоса.

#2:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 22:58
А я около дома бывает даже на ночь закрывать забываю Smile Smile Smile
#3:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 00:13
Давненько, помниться, много чего я чита по этому поводи сравнивали все что можно с чем можно и вывод вот какой: Самое лучшее противоугонное средство - гвоздь под колесо, на спущенном далеко не уедешь, а менять - у угонщика времени мало, самое главное не забыть самому вытащить Smile

Yaffet

У меня так знакомому стекло разбили и магнитолу сдернули, он подходит к машине и говорит, во мудачье у меняж ни один замок незакрывается. Very Happy

#4:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 00:17
Beerskull писал(а):

стекло разбили и магнитолу сдернули


У меня так просто магнитолу не сдернешь, если без толстых кожаных перчаток. Там где магнитола держится я пластинок наотгибал - все в кровище будет если залезть неаккуратно Smile Smile Smile

#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 08:58
Yaffet, это типа потом по днк чтобы искать? Smile
#6:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 09:21
у меня от прежнего хозяина достался замок блокирующий рычаг кпп но врядли он поможет при угоне хотя проблем доствит угонщику
#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 09:24
У меня собака в машине живет злая
#8:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 09:43
Yaffet
Моим советом воспользовался? Края железок нужно заточить ржавым напильником Smile Я ее еще тросиком от сцепы к моторному щиту прикрутил.

idd
А нафиг искать, этого никто не будет делать кроме тебя самого, а самому это и не безопасно, главное, наказать подонка!

#9:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 11:52
Romychs писал(а):

Yaffet

Моим советом воспользовался?



Да нет, при установке как-то само получилось, там фигня, в которой магнитола установлена, штамповка китайская, и все края острее ножей у меня дома Smile Smile Smile

Я живу почти в пригороде, там все друг-друга знают, залетных не бывает почти, поэтому автокражи явление сроду затмения Smile

#10:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 12:31
А не, этой железки мало, они ее н дергают. Сзади нужно ставить, там, где пластмасска под задней частью мафона, в нижней части бороды, там где она саморезами крепится. Вот мне эту пластмасску выломали, теперь вместо нее стальная полоса с острым краем.

Ну, хотя, тебе все равно не актуально Smile

#11:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 12:52
Yaffet писал(а):

А я около дома бывает даже на ночь закрывать забываю Smile Smile Smile



я тут у работы на парковке машину оставил с открытой дверью! Confused то есть не прикрытой а открытой со щелью%) ещё почти всегда забываю в замке ключи..

а по поводу секреток, как то пришла в голову дикая идея: я когда под машиной ковырялся заметил что болты которые крепят колесо оказались длинне чем надо (в магазе сказали что они под литьё, ну у меня ковка, вроде то же самое) и эти болты торчат с внутренней стороны ступицы где то на 8 мм, я подумал было бы клёво накрутить на них гайки через гровер шайбы Confused потом просёк что гайка не влезет, помешает ступица

#12:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 12:57
Сейчас уже не помню, как там все устроено, но если снять переднюю часть бороды, то к креплениям бокса (в который магнитола вставляется) все-равно нет свободного доступа. Приходилось головой под торпедой лежать, чтобы что-то там увидеть.
#13:  Автор: BAS99Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 14:23
Romychs писал(а):

Yaffet
Моим советом воспользовался? Края железок нужно заточить ржавым напильником Smile Я ее еще тросиком от сцепы к моторному щиту прикрутил.



Кроме ржавого напильника можно смазать края чесноком, тогда раны будуть долго заживать. :cool:
Хорошее противоугонное средство снять руль при парковке, правда сам таким средством не пользуюсь - геморно. А вообще угнать могут с любой противоугонкой если захотят, правда если машину заминировать...

#14:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 14:33
BAS99 писал(а):

правда если машину заминировать...


Smile Smile Smile

Я считаю, что если захотят угнать - ничего не поможет, только время займет более. Не в этот раз - так в другой угонят.
А от вандалов ничего не спасет, если они магнитолы и акустику монтировками с мясом выдирают...

#15:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 14:57
нафиг колхозить, када есть "Гарант" на руль. :ooo:
#16: l Автор: ДЕНИС1Откуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 15:15
это случай такой был у знакомого залезли в 2106 украть не чего было так они вытащили заднее стекло и наср-ли на заднее седения ( с тех пор говорю пусть лучше взяли чем что-нибудь оставили)
#17:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 15:50
BAS99 писал(а):

Кроме ржавого напильника можно смазать края чесноком


и вонялки тоже не надо будет! Very Happy 2in1

#18:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 00:16
ДЕНИС1
Shocked


А так, все тросики и заточенные железки только усугубляют степень причиненного ущерба. Порежется такой падонак и чиркнет спичкой в отместку, или по кругу всю кузовщину испинает до вмятин. А оно вам надо? Ну опрофанился ты, забыл панельку, или просто не заработал денег на гараж, зачем уродов калечить? Они же только деградировать могут, выводов правильных не делают по-любому. А цена какойто магнитолки не сопоставима с ценой всего авто. Оставили на колесах? Так спасибо скажите и покупайте гараж! Ибо это сигнал о популярности данного места совершения кражи в среде отморозков, и ничем вы их не отвадите.

В общем это из разряда самоуспокоения, а на самом деле только хуже буит.

#19:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 00:46
Zigmund писал(а):

зачем уродов калечить?



Вообще-то их не калечить, их казнить надо. Или по шариату...

И полюбому - только страховка.

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 00:58
Если уж мазать железки, так цианидом или трупным ядом Laughing , чтоб наверняка.А по противоугонке - иногда на катушку ставят секретный тумблер или совмещают с какой-нибудь штатной клавишей. У меня в старой четверке было так: секретный тумблер при повороте ключа в замке зажигания перемыкал провод от замка на сирену, запиханную под аккумулятор.Причем сирена была включена через реле с самоблокировкой, включалась-то она вместо зажигания, а выключалась только под капотом микрокнопкой, опять же запрятанной. Тумблер сидел за торпедой, и чтоб его переключить, надо было вытянуть пепельницу и запустить палец в дырку над ней Confused Но никто на машину так и не покусился....На шестерку ставил за торпедой геркон на разрыв провода от замка к стартеру -пока не прислонишь магнит в определенном месте - стартер не крутит.Кстати известный способ- геркон в цепи. Лежит на торпеде игрушка с магнитом для холодильника и кто ее знает, чего она там лежит 8)
#21:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 01:06
Лежандр
Если уж мазать железки, так цианидом или трупным ядом

А если самому понадобится снять?

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 01:13
А кто -то уже поминал толстые кожаные перчатки Laughing Да и Laughing все-таки
#23:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 01:24
по поводу противоугонок. купил машину, лазим с другом осматриваем. запалили подчехлом ручки КПП шнур 2х жильный в конце эти две жилы зачищены и скручены.. откуда он не разобрались но идет от бороды.. решили для прикола разомкнуть... я так раз думаю заведу... завожу а машина чихает как буто бенза нету и не заводица, замкнуле завелась)... наверно на бензонасос идет или что нить в етом роде. ток вот руки не доходят на провод кнопку поставить,
на счет секреток у друга стырили колеса диски на 17 но самое дорогое там была оч хорошая резина... хотя в каждом колесе была секретка. предложили ему повставлять пиропатроны в болты))
от мастера ни спасет ни какая противоугонка, но так как наши вазики совсем не класс машинн которые тырят на заказ, поетому мы имеем дело с дилетантами наркоманами и прочим отрепьем. поетому как сказал человек выше такой дилетант увидев вашу защиту магнитолы например вывернет вам всю бороду + к тому насрет на сидушку и сделает 2 спортивных полосочки на капоте..... гвоздем

#24:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 01:34
В том то и дело, что ни от профи, с ними всё понятно, ни от уродов, у которых из инструмента балонник и монтажка, ничто не спасет.
Вопрос только что важнее - чтобы не угнали или банально не вскрыли. От первого спасет только КАСКО, а от второго только хороший гараж.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU