Я понимаю, что наши Самарки не танки... Но зачем им бампера? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я понимаю, что наши Самарки не танки... Но зачем им бампера? Автор: Twice_NickОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 00:27
Из-за одногодолболома опрометчивоо поставвившего лопату в не совсем положенном месте (это про меня), этотот..., коророче, возомнивший себя шумахером (чтоб ему пусто было!!) при лихом заезде в гараж устроил ДТП. Лопата не пострадала...Что же именно (кроме плеши хозяина, да не лопаты пострадало) иожно увмдеть здесьФото-0003.jpg и здесьФото-0004.jpg
Фотки вставил, как умею, а в осталном одни вопросы...

Последний раз редактировалось: Twice_Nick (09 Августа 2008 17:20), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 00:41
Блондинко?
#3:  Автор: Twice_NickОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 00:55
Karzhimant
Да лана... Мелкие кузовные работы меня не смущают. Вот тоько краска. Никогда не имел дел с металликом. Это вроде потом лаком надо покрывать?
И всё-же на фига там бампера? )))

#4:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 00:57
ничего сильно страшного не вижу
#5:  Автор: Twice_NickОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 01:07
Люся
не вмжу и я ничего непрправимого. Мучает аопрос -почемк бамьпер не замялся внутрь, а отстслоился куском, как (Извиняюсь) содранный ноготь с пальца...

#6:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 04:15
Twice_Nick
а в чем вопрос, не лопата же в машину въехала???

#7:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 09:36
что то я вообще ничего не понял, то есть нужно что бы бампер загнулся чтоли?типо так лучше было бы.не прсто подкрасить да еще и выгинать?
#8:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 10:30
Аффтар, не разжижайте народу мосх, с утра по раньше... 8-)
#9:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 10:44
лопатой хозяина по голове Smile
#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 10:53
Ruzzz писал(а):

Аффтар, не разжижайте народу мосх, с утра по раньше... Cool


+1...ничего не понятно :-D

#11:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 11:47
В чем собственно проблема?Smile Если краска отслоилась куском, так это от того что эластификаторы на заводе не применяют, видимо Confused
#12:  Автор: Twice_NickОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 16:38
Ребят, подниму темку... Короче решил крупные риски на серой полосе свести наджачкой. У боков тёр сперва крупной, потом помельче. Естественно глянец потерялся. Но вот ближе к "носу" из-под серости стала вылезать родная краска. В связи с этим вопросы:
-серая полоса, она потом наносится, уже по окрашенной (под родную краску) поверхности?
-если это так, то имеет ли она свои названия-тон? (на авторынке пожали плечами,хотя баллончик предложили, и предупредили,мол, не факт, что попадёт в цвет)
-будет ли на этом слое держаться шпаклёвка? (по совету взял со стекловолокном)
Спасибо за терпеливые разъяснения, не пинайте, чего уж...

#13:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 19:39
Лично убедился, что "Столбы повреждают автомобили только в порядке самообороны" Smile

Цитата:

на авторынке пожали плечами,хотя баллончик предложили, и предупредили,мол, не факт, что попадёт в цвет


Говорили, что где-то продают баллончики с "образцом" на бумаге. Подъезжаешь, берешь альбом и выбираешь.
Цитата:

Короче решил крупные риски на серой полосе свести наджачкой


Кажется серая полоса смывается или уайтспиритом, или растворителем.

#14:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 20:05
Twice_Nick писал(а):

-будет ли на этом слое держаться шпаклёвка? (по совету взял со стекловолокном)


Плохой совет дали, т.к. шпаклевка со ст/волокном используется для замазывания больших вмятин и сквозных дыр. Волокна создают более прочную структуру. А для такого есть специальные шпаклевки которые так и называются "трататаБампер", т.к. бампер пластиковый и эластичный и обычная шпаклевка от него отслоится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU