посоветуйте..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: посоветуйте..... Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 15:33
хочется услышать трезвый совет вот в какой ситуации....
имеется машина 99 2002 год, ниразу не подводила, серьезных поломок не было никада(тьфу тьфу тьфу), вообщем ы целом доволен....но как вы уже читали застал цветение капот, из за защиты этой паганой наверное....расстроился сильно )) ибо на машине ржавчинки не было, да и слежу я за ней, полирую мою и т п.....НО некоторые люди орут чтоб я ее продавал потому что с ней ща начнуться проблемы типа она не новая и т п....я будучи студентом, не имея особо много денег думаю......выбор пал на ваз 2113, но блин, вид мне ее не нравится, читаю тут про сервисы наши гарантийные, да и качество сборки хуже и хуже с каждым годом(постепенно делаю такой вывод), но самый главный фактор - деньги, машина каска и т п, короче мне щас одному не справится(родители не в счет...у них не хочу просить)
мой вариант - уж очень нравится мне 99, это все таки зубилка, есть возможность перекрасить ее дешево(относительно цены оригинальной), вот и думаю может ее перекрасить, купить капот(посморел стоит 2600, дешево впринципе) и дальше на ней ездить......как вы думаете ? ведь многие из вас сменили не один авто...повторюсь, проблем нет с ней, заводилась всегда с 1 раза, стала маслице подъедать но это фигня, все едят наскока я понял, в сильный дождь проблем с водой под ногами не испытываю) всегда сухо все......пробег щас 115 тысяч, вообщем подскажите пож

#2:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 15:59
Razor писал(а):

но самый главный фактор - деньги, машина каска и т п, короче мне щас одному не справится


Razor писал(а):

.как вы думаете ?


А че думать, нет денек, езди дальше. Smile
Возраст, канеш, приличный, но если следить, подваривать-подкрашивать мона ездить еще долго, доучитсо хватит. 8)

#3:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:18
че то никто и не отписывается более )))
а мне все время казалось что возраст вроде как молодой еще )))
учиться я давно уж научился, жалко продавать, много с ней связано очень )))

#4:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:40
Не продавай!
Если сквозной ржы нет, то лучше сразу локализовать, зачистить и закрасить.
Лучшее враг хорошего!
Подумай что ты имеешь и что ты можешь приобрести...

#5:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:44
ржи ваще нет! тока вот на капоте блин, лучше б защиту это не прикручивал......днище чистое хорошее......короче мне все гвоворят что состояние очень хорошее...тьфу тьфу тьфу )))
#6:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:00
Razor писал(а):

ржи ваще нет! тока вот на капоте блин, лучше б защиту это не прикручивал......днище чистое хорошее......короче мне все гвоворят что состояние очень хорошее...тьфу тьфу тьфу )))


Смотри пол под ногами, и снизу и сверху, углы где поддомкратники, задние арки. Если антикор старый, ржа могла под него пойти..

#7:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:02
надо буит смореть..я осенью собирался антикорить по новой
#8:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:05
доучивайся...начнешь работать сам...начнешь зарабатывать не плохо и уже в сторону тринахи даж не посмотришь, а утюг будешь тюнить как хобби...
#9:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:32
ИМХО - забить, если машина не сношает голову и тебя все устраивает.
Больших бонусов от покупки новой 2113(2114,2115) ты не получишь, машины того же технического уровня что и твоя 21099, а денег ещё придется доплатить 1,5 раза по столько же.

#10:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:37
мой взгляд на машину такой, мой пошел уже 5 год. Покупать из дешевых иномарок, это жили на мыло. А до среднего уровня, мне надо 3-4 года. Это время, моя еще проживет. Т.к. если самокат гоняет и не доставляет хлопот, то и не стоит дергаться. Так как старое уже хорошо изученно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU