Где в Москве можно отремонтировать рейку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Москве можно отремонтировать рейку? Автор: sub_zeroОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 02:10
На днях на прохождении Гос. ТО завернули - мол, рейка стучит. Послушал под капотом - действительно она, а я все на карданчик думал)) Так что осталось мне 2 недели на ремонт. Подтяжка не помогла. Помогите решить вопрос:
1) Как определить тип рейки? у меня аппарат начала 2004г. 2110- старый образец, 2112-новый? они взаимозаменяемы, по кол-ву оборотов отличаются? больно разница в ценах смущает (( А от зубилы можно поставить (мечтаю о короткой рейке)?

2) Если ремонтировать, то какие запчасти покупать?

И самое главное:

3) Где можно перебрать рейку/поставить отремонтированную с обменом на мою? Обзвонил несколько сервисов - никто не берется. С другой стороны такая работа+ремкомплект может как новая рейка стоить..

#2:  Автор: sub_zeroОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 22:27
Намутил пружину SS20 - начну с малого
#3:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 22:55
http://www.gurauto.ru/

Ремонтировали рейку и гур в этой конторе, быстро и совсем не дорого.

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 23:13
UniverB
почем и что делали?

#5:  Автор: sub_zeroОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 00:41
UniverB писал(а):

http://www.gurauto.ru/

Ремонтировали рейку и гур в этой конторе, быстро и совсем не дорого.



Спасибо, буду иметь в виду. Правда не думаю что для обычной рейки будет не дорого

#6:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 10:55
Gloom писал(а):

UniverB
почем и что делали?



После аварии Крузак 100, В Тойота Центре Шереметьево, нам сказали что рулевая рейка и сам насос ГУРа на замену (без вариантов ремонта), и попросили сумашедшую сумму денег. Мы сказали нет, и нашли эту фирму. Рулевая - лопнул корпус, и погнулся шток, насос - внутренние лепестки имели заусенцы (он немного поработал без жидкости), вот нам это и исправили. Не соврать бы 32000 рублей, сделали за пол дня. Причем в цене новый шток рейки.

#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 11:01
аа на крузак.. я думал уже матрешку делали там Smile
#8:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 11:26
Gloom писал(а):

аа на крузак.. я думал уже матрешку делали там Smile



Технически я слегка не подкован, но думаю что Ваз им сделать не сложнее чем круизера.
Кстати если кому интересно, у них есть противоугонная система в основе которой идет блокировка тормозной системы. Я решил что поставлю ее у них когда возьму новый аппарат.

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 11:37
может сказаться банальное отсутствие оригинальных ЗЧ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU