Расклеивается сарайчик :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Расклеивается сарайчик :-( Автор: MAKC34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:19
Собственно отклеились пластиковые элементы кузова, прикрывающие сзади и сверху заднее окошко. Там двухсторонний скотч, но зимой видимо его оторвало. Теперь эти пластмасски дребезжат. Вот хочу узнать, у кого из сараеводов еще такое есть и кто как выходит из положения? Сдается мне что любой скотч со временем оторвется.
#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:33
Там вроде на пистонах всё, а до тебя эти пистоны кто-то поломал.
#3:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:37
Забивные пистоны и саморезы. А скотча там не должно быть. Можешь правда его проложить на заднюю кромку пластмассовой накладки, заметил шо у многих там протирается аж до металла....
#4:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:45
У меня верхняя часть, похоже, на скотче. По краям закреплено более надёжно. Видно от солнышка клей на скотче разложился и верхняя часть не то чтобы дребезжит, но телодвижения совершает. Над решением пока не задумывался.
#5:  Автор: MAKC34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:55
Vlad B писал(а):

Там вроде на пистонах всё, а до тебя эти пистоны кто-то поломал.


До меня никого не было, машинку в салоне брал.
По верхней кромке скотч. От жары ли, от снега со льдом но отклеился.

#6:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 20:02
У меня спереди у двери пистоны, сзади саморез, а по верхней кромке скотч. С одной стороны немного отходит - там и видно что скотч. Будет отклеиваться -сниму, обезжирю и приклею на новый скотч.
#7:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 08:34
Судя по всему, отклеивающиеся накладки - тенденция, однако...
#8:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 10:03
Из салона, не значит не разбирали. Ее подготавливали? Мою курочили, снимали дверные карты. Может чегой-то ставили. Стекло левое было поцарапатое, вынимали. Оно чужое, не жалко и сломать.
#9:  Автор: MAKC34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 10:34
Kasatik писал(а):

Из салона, не значит не разбирали. Ее подготавливали? Мою курочили, снимали дверные карты. Может чегой-то ставили. Стекло левое было поцарапатое, вынимали. Оно чужое, не жалко и сломать.



Да не-е, ничего там не снимали. Явно после зимы отклеилось. Снег набивался, таял, замерзал - вот и оторвало.

Мне интересно а на более старых машинках, до 2007 г. скотча нет чтоли вообще?

#10:  Автор: meShОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 11:43
2006г. Давно заметил что слева оттопырилось, но только вчера заглянул и увидел что там скотч отпал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU