при ближнем свете поворотник(левый то работает то неработает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: при ближнем свете поворотник(левый то работает то неработает Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 08:21
Не работает поворотник при включенном свете фар, если фары выключить оставить габариты или всё оствещение выключить то поворотник моргает исправно.
Может у кого было такое, или подскажите как искать. А то запарило как к повороту подьезжаю так он неработает.
ЧТо ещё заметил. Индикатор поворотника на приборной панели горит в пол накала( при этом поворотник неработает), если негорит в пол накала(неисправность плавающая) то поворотник неработает, и наоборот.
По кончам когда еду левая фара горит то ярче то тускнее, при этом синхронно с потускнениями фары левый поворотник загорается в пол накала.

#2:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 08:25
Масса скорее всего плохая.
#3:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 08:30
_Stealth_ писал(а):

Масса скорее всего плохая.


А где её искать? я открыл капот глянул нифига непонял куда уходят провода от фары...

#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 09:02
Провода идут в крыло, там если не ошибаюсь они как то с поворотником завязаны, скорей всего где то замыкает, я особо в электрике не силен))Но помню когда штекер на поворотник переделывал, у меня провод выскочил и уполз в крыло, пришлось локер откручивать))
#5:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 11:51
_Stealth_ писал(а):

Масса скорее всего плохая.


+1

Масса фары и поворотника (чёрные провода) сходятся в одну точку на кузове (шпилька на лонжероне). Искать куда уходят все провода от фары и поворотника не надо. 8-)

#6:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 11:57
!Lnur писал(а):

Масса фары и поворотника (чёрные провода) сходятся в одну точку на кузове (шпилька на лонжероне)


Это под капотом между фарой и аккомулятором?
Спасибо! А то хрен знает как массу искать, обязательно проверю, думаю что точно оно.

#7:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 12:21
drive1 писал(а):

Это под капотом между фарой и аккомулятором?

да

#8:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 08:21
Всём большое спасибо! Оказалась проблема именно в массе:) Самое главное знать где эта масса находиться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU