Аммортизаторы АТЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Аммортизаторы АТЕ Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:23
Добрый день
В принципе можно было бы и в другой теме, но... это всётаки другие аммо.
В общем имеется возможность взять аммо АТЕ масялянные (скажем так настоящие) или Делфи, интересуют отзывы об аммо АТЕ.
P.S. знаю будете советовать каябу, но у себя в городе нормальные не нашёл, те что нашёл на вид паршивые и цена смешная 18 баксов за аммо.
Заранее спасибо.

#2:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 15:47
ALAN 013
И почем настоящие ATE нашел? 8-)

#3:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:10
VladiZlav писал(а):

настоящие ATE нашел?


нашёл по 28 у.е., а вот насчёт "настоящих" меня стали терзать смутные сомнения, порывшись в инте я не нашёл инфы о том что данная компания производит аммо, так что продавец наверно мягко сказать обманул.
Делфи - 25 у.е. нивовские двойного действия - склоняюсь к ним.
Нашёл официального представителя каябы в городе за сто км от меня стоимость 35 у.е.

#4:  Автор: ProBОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 00:40
ALAN 013 писал(а):


нашёл по 28 у.е., а вот насчёт "настоящих" меня стали терзать смутные сомнения, порывшись в инте я не нашёл инфы о том что данная компания производит аммо, так что продавец наверно мягко сказать обманул.

На сколько знаю АТЕ специализируются на тормозной системе. Ни о чем другом не знаю. К АТЕ отношусь с недоверием(у нас в городе много китайских и турецких запчастей под этой маркой). Сам ездил на Хола и Делфи: перед 2101, зад 2121 или 21214(если жопу задирал).

#5:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 10:23
ALAN 013 писал(а):

п.2.2.6 правил. Проявляем изобретательность и находчивость при созданиии новой темы. , выдал Lednik


В принципе за тему с маятником я соглашаюсь, виновен, можно было бы в названии темы конкретизироваться, но по данной теме я никаких нарушений не сделал, в чём проявилась моя неизобретательность, прошу пояснить.
Заранее извиняюсь за отклонение от темы.

#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 13:46
ALAN 013
в названии темы "Аммортизаторы АТЕ" я вижу лишь констатацию факта - что есть аммортизаторы фирмы АТЕ. а дальше то что? ты их себе поставил и они тебя не устраивают? ты ищешь отзывы по ним? ты их продаешь или покупаешь? миллион вопросов можно придумать к двум словам.
а назови ты тему " интересуют отзывы об аммо АТЕ" - всё понятно без открывания темы - просто по названию. если надо подробности - то можно и тему почитать...
ещё вопросы по поводу "горчичника" будут?

#7:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 14:06
Замечания приняты к сведению, учтём, но два горчичника за день... Smile
#8:  Автор: СвибловОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 20:10
знаю одно,АТЕ фирма хорошая,но только бы на подделку не нарваться 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU