металлические накладки на педали. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: металлические накладки на педали. Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 19:19
вот решил себе поставить. ставил кто нить? как оно?

и еще вопрос как они крепятся?

примеры накладок: http://www.twenga.ru/dir-Cars-Motorbikes,Car-interiors,Pedal-cover

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 19:25
epatazh писал(а):

и еще вопрос как они крепятся?


В педалях сверлятся отверстия,и накладки прикручиваются болтами.

Вот тут описание процесса инсталяции было,но что-то неработает сайт!?

#3:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 19:29
там сайт заблокирован (( а где еще можно взглянуть на процесс инсталяции?
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 19:42
epatazh писал(а):

а где еще можно взглянуть на процесс инсталяции?


В инструкции! А вобще что там смотреть? Прикладываешь -> Размечаешь -> Сверлишь -> Прикручиваешь.

#5:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 20:23
не надо нече сверлить продаются с готовым крепежом мои по крайней мере были. По ощущением в восторге от газа очень удобно на большой тапок жать а на тормозе и сцепе снял из-за одного чп когда соскочила накладка с тормоза поехала нога и стукнулся благо дело было в пробке скорость никакая. Так и стоит одна накладка на тапке.
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 20:45
backhand-boy писал(а):

не надо нече сверлить продаются с готовым крепежом мои по крайней мере были.


backhand-boy писал(а):

соскочила накладка с тормоза поехала нога и стукнулся


Поэтому лучше купить где надо сверлить отверстия!

#7:  Автор: PumpestionОткуда: г. Мирный СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 07:29
У меня такие стоят -
Там кронштейны типа зажимов стоят, но мля скоко не прикручивай соскальзывают особенно когда намокают, и результат получается как у backhand-boy. Мне дырки сверлить было лень, поэтому просто промазал жидкими гвоздями между накладкой и педалью и все. полгода не слезают уже. Smile Токма крашеные не бери быстро с них краска лезет. А большой газовый тапок реально удобнее.

#8:  Автор: ЕгоркаОткуда: КавМинВоды СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 09:37
Лучше не ставить.ИМХО.Расстояние между педалями уменьшается и мона одновременно нажать парочку.
#9:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 10:47
Егорка писал(а):

Лучше не ставить


Ну вот действительно, зачем они нужны? лишний понт? Ладно там ради п.газа, но меня и родная вполне устраивает Smile если я могу на нее нажать, значит не промахиваюсь, и больше не нужна.
Потом эти педали все равно не видишь, когда ведешь машину.
Лучше бы лишних 10л бензина купил бы Laughing

#10:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 15:42
Karzhimant
+1 У себя размечал и сверлил.Но там геморно сверлить,т.к. педаль лакированная и сверло уходит...
epatazh
Газ стало удобнее нажимать,да и ноги чуть меньше скользят.

#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 19:59
А никто не видел в продаже накладок, которые как заводские, именно одевающиеся на педали, резиновые, только естессно в хром покрашенные?? 8-)

[M210В®] писал(а):

Ну вот действительно, зачем они нужны? лишний понт?


ниче не понимаешь :-D когда дверь открываешь, все видят, что у тебя не хухры мухры, а бэтмобиль Very Happy

Ща кстати ино производители на свои горячие хетчи в обязательном порядке такие педали ставит 8-)

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 23:31
про газ +1
нажал на самый край и валит
насчёт одновременно нажать, над просто привыкнуть и всё
+1 нескрипят ещё

#13:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 18:51
у меня на сайте посмотри
#14:  Автор: ProSergОткуда: Волжск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 16:04
Вот ставил такие http://www.twenga.ru/offer/2495421.html удобно и стоят 150 р. ставить не удобно если с педалек снять резинки и крепить на голое железо то закрепить крепко не удается соскальзывают надо прям на резинки и все ок!не че сверлить не надо=)
#15:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2015 12:54
езжу с накладками уже 1,5, как купил тачку . Бывший хозяин ставил. Думаю убрать.. или не стоит? У кого как?
#16:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2015 12:58
epatazh

Накладки то продал уже? hehe

#17:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2015 16:07
Я подумал что у Эпатса учётку угнали hehe




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU