стук спереди2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стук спереди2 Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 11:26
привет, я уже подымал тему по поводу стука, когда машинка клюет носом или тормозишь- стук, глухой и одиночный....

выяснил что стучит...
стучит подушка двигателя тоесть его крепежи, снял защиту картера- проверил, стучит всеравно..

пошатал двигатель- появился стук тот же самый что при движении...

начал затягивать крепеж двигателя(который сверху, слева) гайка не то что бы легко затягивалась, но подавалась нормально...

в итоге я выснил что стук идет от врехнего крепежа двигателя,.. но вот вопрос. -
- я еще щас пока не проверил после затяжки будет стучать или нет, но хотел бы уточнить, болт тот что крепит двигатель сверху с резиночками должен быть закручен до упора или все таки нет????

#2:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 14:53
clona-net писал(а):

я еще щас пока не проверил после затяжки будет стучать или нет, но хотел бы уточнить, болт тот что крепит двигатель сверху с резиночками должен быть закручен до упора или все таки нет????


Если ты имеешь ввиду-верхнюю опору двигателя-"гитару", то болт должен быть затянут




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU