Провисшие бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Провисшие бампера Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 13:21
Народ, а кто как борется? Выправил феном, неделю нормально, потом обратно висят...
#2:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 13:48
тогда пиши не провисшие, а кривые.
#3:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 13:56
*leha* писал(а):

тогда пиши не провисшие, а кривые.


не, не кривые, а именно провисает верх под фарами...

#4:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 14:00
Yad писал(а):

не, не кривые, а именно провисает верх под фарами...


ну приклей хню какую нить с нутря бампера где провис типо уголка. понитие провисший бампер, в моём понимании, это гогда он весь вниз провисает, а потом ты его вверх поддтягиваешь и всё пучком. а у тебя он именно поплыл, видимо от старости уже.

#5:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 14:47
У мня тоже под правой блок-фарой через год после того как 3.14зданул 600-ый MB Smile и поменял радной заводской бампер 8-) .Но это было в конце 2002 года и мне пофиг что он провис немного.Даже как-то прикольно и не заморачиваюсь совсем. поставь черную решетку радиатора ,если у тебя крашеная и будет несильно заметно, т.е. не будет сильно бросаться в глаза. Одно время я поставил дворники на фары-вообще не видно было.Потом дворники задолбали и стали заедать-снял и езжу и не заморачиваюсь. Греть и выправлять бесполезно. Одно время мня напрягали бампера "ушедшие" вниз. Потом понял что машинка ходит отлична-все остальные красоты-муйня для меня. 8-)
#6:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 18:01
а подложить что нить не догадались ??? делов то...у меня под обееми фарами подложено...прилегает без щелей...года 2 уже прошло
#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 18:42
задний бампер снимал, весь крепеж растачивал на овальные отверстия. все равно зазор остался. оказалось, надо было просто подложить чего-нибудь, но уже лень разбирать.
#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 19:29
Кусок пенопласта между дюралевой балкой и верхом бампера и все Laughing Пенопласт от любой упаковки на ближайшей помойке найдется Laughing
#9:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:38
Прогрей ещё раз феном и потом подложи под него что нибудь. Затем полей на него холодной водой чтобы он принял форму. Потом подкладки можно убирать посл того как остынет.
http://www.videopokraska.ru/?dir=view&id=73




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU