Задние ЭСП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задние ЭСП Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 16:48
трудно устанавливать?
что нужно для установки?

#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 16:50
Матреха
мой адчёт чти ... 8-) (я 10-е ЭСП ставил)

#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 16:52
Матреха
Ставили KILLER_SPEED, проводка до задних дверей уже была, купили механизмы Форвард, 10 минут на дверь - и все готово. Ну и блок поменяли на 4-х кнопочный. Цена вопроса 2к + блок рублей 250 что-ли.

#4:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 16:56
а че за механизм то?я чет не вкуриваю..в магазинах моторчики продаются.
Роман Торопов ©
кинь ссылку пожалуйста

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 16:59
Матреха писал(а):

кинь ссылку пожалуйста


сам набор: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2703622#2703622
и адчёт, но у тебя с поправками на чирик (в наборе всё как раз на матрёху, включая доп. кнопку пассажира)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2781201#2781201

вот производитель: http://www.ts.izhnet.ru/?mod=models
покупал у них напрямую - они мне отправили почтой, наложенным платежом ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (11 Августа 2008 17:22), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 17:11
Значит ставили как Xpert написал механизмы "Форвард" ижевского завода, брали в авто49 за 2000 р. Я так понимаю там внутри планки типа цепи что ли что тои два ролика. Т.е. они не совсем реечные, хотя по виду очень похожи. Но мотор стоит на месте, а вверх-вниз ездиет планка, которая к стеклу крепится. Сначала хотел ставить штатные тросовые, но походив по ЮП и другим магазинам так и не смогли собрать комплект трапеции+моторы. Как выяснилось при испытаниях - штатные полная шляпа по сравнению с форвардами, и по скорости работы, и по шуму. Про качество исполнения вобще не хочется говорить. По цене получилось чуть дороже тросовых, которые по 850р штука, но оно того стоит. Проводка в задние двери была прокинута еще с завода, проверить лекго - надо отогнуть малость резиновую гофру из стойки в дверь и обнаружить там два провода оранжевый и зеленый (в одной двери теже цвета только с черной полосой). Под блоком кнопок на центральном тоннеле также фишки с теми же проводами. Основной гемор снять обивки дверей не поломав П-образный крепеж. Остальное очень быстро и просто, минут по пять на каждую дверь. Фишка от форварда втыкается в штатную как родная, проверяем направление движения стекла и собираем дверь. В итоге где-то по 10 минут на дверь вышло.
PS. коробка от ЭСП вроде осталась в гараже, если надо - могу зафотать.
PPS. Учтите при покупке, что на 2110, 12 одни ЭСП, на 2111 другие.

#7:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 17:20
спасибо.проводка есть у меня с завода..а вот эсп задние завод нищенский с..а зажал в комплектации люкс..
#8:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 00:27
Во, только сейчас увидел - последняя Ромина ссылка как раз на ЭСП, которые у меня стоят Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU