Объясните мне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 12:33
Boriskin
мустанг, када штормег приезжает?

#27:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 12:49
нинаю Rolling Eyes
#28:  Автор: SepaОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 21:14
Алексей Тульский писал(а):

На 25 августа записался на сервис.... Потом отпишусь что у него из этого получилось...



Афтар как прогресс? Уже сентябрь вроде..

#29:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 05:26
на шниву ставить турбину глупо, ибо трансмиссия и так никудшная, увеличение мощности добьет ее окончательно.
#30:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 08:56
Artecom писал(а):

на шниву ставить турбину глупо, ибо трансмиссия и так никудшная,


- Нашёл кого пугать Smile) Бо её от УАЗа поставит, а там, глядишь и до рамы дело дойдёт Wink

#31:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 08:56
Блин, хочу такой же болид как у БО, за деньгами вопрос не встанет, тока вот боюсь сам лезть дальше воздушного фильтра ибо опыта маловато, хотя в теории всё знаю, как быть? Борискин посоветуй с чего начать! Very Happy
#32:  Автор: SepaОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 09:23
AxL писал(а):

Блин, хочу такой же болид как у БО, за деньгами вопрос не встанет, тока вот боюсь сам лезть дальше воздушного фильтра ибо опыта маловато, хотя в теории всё знаю, как быть? Борискин посоветуй с чего начать! Very Happy



Неездиющий турботаз? Smile

#33:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 09:58
говорят вот вот поедет....да не поедет, а полетит)))
#34:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 10:08
AxL писал(а):

говорят вот вот поедет....да не поедет, а полетит)))


Говорят очень много, я сам жду! Он его полгода назад кажется обещал запустить... А пока даже Пшшшш нет Sad

#35:  Автор: SepaОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 11:26
AxL писал(а):

говорят вот вот поедет....да не поедет, а полетит)))



Да все мы верим что повалит очень зачетно. Просто очень уж заждались.

#36:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 11:30
Boriskin
Хотелось бы услышать совет человека прошаренного с чего начать тугнинг своего пепелатса и сколько денег надо для того что бы довести свою зубатку до уровня хотя бы приближенно как у БО Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU