Надо ли прокачивать KYB Premium [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Надо ли прокачивать KYB Premium Автор: Лёха_SPBОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 23:38
подскажите надо ли прокачивать Маслянные амморты KYB ?
на сайте у них написано что прокачивать надо двухтрубные...

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 00:03
может я не в теме, но как ты масло прокачаешь?Smile))
#3:  Автор: Лёха_SPBОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 00:25
Я ж не знаю Smile Вот и спрашиваю Т.е их просто надо установить и все?
За шток дергать не надо? Smile

#4:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 08:09
Лёха_SPB я прокачивал. Это ж недолго, да и не так сложно как газовые прокачивать.

P.S. по чем брал? Не давно заходил в магаз смотрю у них на витрине остатки KYB, спросил у продавца почему один а не пара - говорит остатки, возить не будем т.к. отпускная цена возрастает чуть ли не в два раза, типо народ по такой цене брать не будет.
Я езжу на примиумах перед и зад, очень доволен, нет удара на отбой как на стоке, так что брал бы их и впредь.

#5:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 12:09
В феврале ставил Куб Премиум по кругу , был доволен как слон ... но через полтора месяца умер правый передний аммо . Пришлось менять перед на проверенный Сакс-масло но они пожоще немного , а зад так и остался Куб. На коробке было написано Испания !!??
#6:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 12:30
olegus74 писал(а):

Я езжу на примиумах перед


+1 тоже счастлив

#7:  Автор: Лёха_SPBОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 15:46
Примерно 1500 за Аммо Это мне друг подогнал Тоже Испания. На сайте в соообщениях прочел что в Испании построен новый завод, качество одинаковое Да и наши аммо пока не подделывают по их словам Смущает одна тема... Аммор передний один, когда до упора шток утапливаешь сам потом выезжает на 30 мм примерно Это норма?
#8:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 15:59
Лёха_SPB писал(а):

Примерно 1500 за Аммо Это мне друг подогнал Тоже Испания.

- так он свои штоль б/у подогнал?
Лёха_SPB писал(а):

Аммор передний один, когда до упора шток утапливаешь сам потом выезжает на 30 мм примерно Это норма?

- думаю что норма, не знаю как у других, но на моем одном такое же наблюдал только выезжал сам на 15-20мм. Еще при качании машины не большое сипение амморта присутствует - но это нормальная работа, его слышно только снаружи когда машину качаешь, а в движении не слыхать.

#9:  Автор: Лёха_SPBОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 20:55
Нет Smile Друг работает в фирме по радаже жапчастей для Фиатов, вот типа по закупке и подогнал
Спасибо, успокоили !

#10:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2014 13:57
присоединюсь к вопросу. Смущает, что в разных источниках указаны разные способы прокачки. Вот и думаю, прокачивать или нет.
#11:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2014 14:01
Нет
#12:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 16:54
Здравствуйте, как правильно прокачать новую стойку перед установкой?


Прокачивать стойки перед установкой нет необходимости, т.к. при движении они автоматически прокачаются. Но если Вам это необходимо сделать до установки на автомобиль, то установите амортизатор вертикально и сделайте 5-7 полных ходов амортизатора от сжатия до отбоя.


Вверх

СААЗ:( их сайтотвечает на вопросы

Пожалуйста подскажите, нуждаются ли гидравлические стойки в прокачке перед установкой (2108-2915004-01)


Особого требования к прокачке амортизаторов перед установкой мы не задаём, т.к. при первых метрах проезда на автомобиле амортизаторы прокачиваются автоматически.

Но если у вас есть сомнения, можете прокачать амортизатор, совершив 5-7 перемещений штока от полного сжатия до полного отбоя. При этом амортизатор должен находиться в вертикальном положении шток сверху.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU