Литье + развал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Литье + развал Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 03:14
Появился маааленький вопрос, который засел как шило в заднице.
Отоварился литушками с резиной, завтра поеду на замену опор, потом одену и сделаю сход развал на новых. Так вот этом в сервисе сход развал уже делал, эта процедура проводится с помощью херни с тремя опорами, которая ставится в диск и распирается...
Так ведь царапины от херни останутся! Даже если подложить че нить, краска потрескается. А диски тоновые...
Кто делал сход развал с литухами, как это вообще решается?
Или мож как-то по другому делается... без херни :-D
Блин, засел этот сход развал в моск....

#2:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 09:32
Этот прибор крепится полюбому.... просто в некоторых сервисах его закрепят аккуратно, а в других нет. Так что если диски поцарапают то требуй комплект новых... Very Happy
#3:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 09:53
Ты накой их на машину то поставил!? Shocked Они же поцарапаютцо, когда поедешь! У меня дома не стене висят, красота! Я с них пыль только замшевой тряпочкой вытираю утром и вечером - пока ниодной царапинки! 8)
#4:  Автор: sharky_spbОткуда: ПИТЕР Купчино СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:04
LambadA писал(а):

Этот прибор крепится полюбому....


Ну, не по любому, а по закраине диска. Сильно сомневаюсь, что что-то поцарапают. В любом случае это диски на машине, а не в винчестере.

#5:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 17:45
Короче, все было просто. Этотт прибор туда ваще не влазит :-D
Так что делал на старых штамповках, да и все равно все было в норме.
А щас красота Smile

Antee3z писал(а):

Ты накой их на машину то поставил!? Shocked Они же поцарапаютцо, когда поедешь! У меня дома не стене висят, красота! Я с них пыль только замшевой тряпочкой вытираю утром и вечером - пока ниодной царапинки! 8)


:-D :-D +1

Да понятно, что за неделю куча царапин уже будет. Просто в монтажке уже сделали пару сколов, сцуки.. дак нафига было бы еще.

#6:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 10:00
Living Dead писал(а):

Да понятно, что за неделю куча царапин уже будет. Просто в монтажке уже сделали пару сколов, сцуки.. дак нафига было бы еще.


Понятно, что новый и красивый вид хочется дольше сохранить, но до моразма то уж доходить не надо... Very Happy Этож всетаки колеса, ими по земле ездять! :-D

Living Dead писал(а):

А щас красота


Требую фотки красоты! Smile

#7:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 12:21
Вот седня надеюсь помыть и сфотать Smile
#8:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 15:11
Ждемс... 8-)
#9:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 23:01
было



и...



стало 8-)




#10:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 09:03
Симпотишно! :cool:
#11:  Автор: sharky_spbОткуда: ПИТЕР Купчино СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 13:19
Мало задрана машина. Еще бы повыше. А то не вся картошка влезет
#12:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 17:38
Слушай, а они не тяжелые, мля у меня такие стояли, показалось что тяжелые аж жуть, поставил ковку на 15, теперь невесомыми кажутся...или это только у меня такие ощущения? Кстати, они царапаются неплохо, зато крепкие. Поедешь на развал смотри чтобы делали аккуратно.
#13:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 16 Августа 2008 00:38
sharky_spb писал(а):

Мало задрана машина. Еще бы повыше. А то не вся картошка влезет


+1 жжешь Smile
Автор занижай тачилу, подумай о шрусах и об управляемости.

#14:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 01:29
ДмитрийСТ писал(а):

Слушай, а они не тяжелые, мля у меня такие стояли, показалось что тяжелые аж жуть, поставил ковку на 15, теперь невесомыми кажутся...или это только у меня такие ощущения? Кстати, они царапаются неплохо, зато крепкие. Поедешь на развал смотри чтобы делали аккуратно.


Ну фиг знает, я на весах не мерял... ПОтяжелее конечно чем 13, но не особо... Ощущения потяжелевшего хода нету.. А с развалом все ок :cool:
Berkut_Spb писал(а):

Автор занижай тачилу, подумай о шрусах и об управляемости.


Кхммм... глянь на первую фотку... зад сильно низко был, шаркало за подкрылки. Пружины уже подсели, но поменчю позже... правда не факт что с новыми не будет также, ставить жестче не хочу... Так что пока проставки.
А со шрусами то че будет, ну поднялся зад слегка Confused

#15:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 10:17
Living Dead это зад нормальный и не низкий. А морда у тебя на обеих фотках задрана. Хотя хозяин-барин.
#16:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 10:56
Ну спереди ниче не трогалось, сток полный... Это если тока пружины резать.... Ниче, скоро надеюсь дойдет дело до замены стоек по кругу, тогда все отрегулирую..




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU