Опять печка. Что сломалось? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять печка. Что сломалось? Автор: @НТОХ@Откуда: г.Зарайск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:09
Доброго всем времени суток.
Я знаю что тем про печку много но чет конкретно по проюлеме не нашёл.
Вопрос в следующем - когда на САУО выставляю температуру min и max то всё нормально работает, а если выставлять промежуточную температуру то ничего не меняется хотя моторчик заслонки печки слышен.Я снял жабу чтобы посмотреть че там случилось, так вот, там заслонка взад вперёд дёргается на одном месте и всё а на крайних положениях нормально двигается полностью.
Собственно вопрос что полетело сам САУО или датчик температуры что в потолке? :-(
P.S. Заведомо рабочий САУО и датчик температуры поставить неоткуда.

#2:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 12:00
На авторынок заедь и поставь все по очереди делов там на 3 мин
#3:  Автор: serg40inОткуда: 43 регион СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 13:39
Вышел из строя датчик положения заслонки, крайние положения видит, а средние нет, лечится или заменой датчика или заменой всего моторедуктора целиком, зависит от модели...
#4:  Автор: ЗлойКакСабакаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 13:47
микромоторедуктор скорее всего
#5:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 10:18
serg40in писал(а):

Вышел из строя датчик положения заслонки, крайние положения видит, а средние нет, лечится или заменой датчика или заменой всего моторедуктора целиком, зависит от модели...



сними центральные сопла и посмотри, ходит ли заслонка.. если ходит - меняй потолочный датчик, или хотя бы почисти от пыли и проверь чтоб там вентилятор крутился..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU