Не пора ли Путину в Пекин слетать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Не пора ли Путину в Пекин слетать Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 06:46
питюлей Мутко с Тягачевым навалять

такое впечатление что наши шпортлеры с бодуна на соревнования выходят
потенциальные медали сливают
Гимнасты и гимнастки валятся со всех снарядов, стрелки мажут, фектовальщики сливают в первом круге, Боксера нашего супертяжа главного претендента на чемпионство валит ХЗ кто в первом круге во втором раунде выбивает двумя нокдаунами, хохол мочит легковеса, штангистка не поднимает детский вес для нее, дзюдоист в полуфинале позорно удержанием сливает грузину (бляд какой подарок Сакешвили) блин припичатал его к татами тот как фригидная телка лежал не шевелился, ватерполистки ЧМ не выходят из группы, тенисисты отыгрались
и все твердят о моральной неподготовности наших спортсменов

зато китайцы как сказал Саутин- машины без эмоций, какими шишками их кормят берут все

#2:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 07:12
мне пофиг на эту олимпиаду, я буду рад если наши займут последнее место :-D Меньше нужно пи*деть перед олимпиадой о прогнозируемом первом месте по колл. медалй и колл. золотых :ooo:
#3:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 07:19
Scaglietti писал(а):

мне пофиг на эту олимпиаду, я буду рад если наши займут последнее место :-D Меньше нужно пи*деть перед олимпиадой о прогнозируемом первом месте по колл. медалй и колл. золотых :ooo:



Дык за державу обидно ведь еще недавно Немов, Хоркина, Попов, Панкратов, тот же Носов со сломанной рукой, Карелин и многие другие

#4:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 08:43
Я тоже в шоке от наших спортсменов..Хотя и прогнозируемо...До выделывались так сказать, но если от всех гимнастов, теннисистов и прочих я ожидал, то от боксеров (а как хвалили нашего тяжа), перехвалили блин..так позорно..Я дзюдоист наш, типа восходящая надежда и т.п. На удержании он вообще слил, даже не трепыхался, такое чувство, что вообще пофиг было, сам лег и подождал 25 сек..И бронзу еще потом пропарил..тьфу..Разогнать всех..И у нас Олимпиаду не надо делать..Китайцы молодцы..Напоминают СССР..Машины для убийств просто, это я образно))
#5:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 08:54
Все таки наверно сыграло роль то что все соревнования утром когда еще "петухи не пропели" Very Happy . То есть с утра рекорды бить и первые места не сподручно стало быть нашим так сказать биологическое время для организма не то. Вот зато китайцы корейцы японцы австралийцы и пиндостанцы показывают хорошие результаты.
Слышал по ящику что пиндосня пролоббировало проведение соревнований в утреннее время.
У наших в это время еще сушняк привык токо быть Very Happy

#6:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 09:13
Чиноф из Роскомспорта ..издить надо. Патамучта щеки меньше надо надувать, а работать больше 8-)
#7:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 12:09
tatauto1 писал(а):

Слышал по ящику что пиндосня пролоббировало проведение соревнований в утреннее время.


Это только для плавания.

#8:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 12:12
Scaglietti писал(а):

мне пофиг на эту олимпиаду, я буду рад если наши займут последнее место :-D Меньше нужно пи*деть перед олимпиадой о прогнозируемом первом месте по колл. медалй и колл. золотых :ooo:


+1, это последнее о чем стоит беспокоится - серьезных проблем хватает

#9:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 12:13
rattle писал(а):

но если от всех гимнастов, теннисистов и прочих я ожидал...


зато танкисты жару дают Smile (сорри, не удержалсо)

#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 12:16
Вы только что бокс смотрели? Наш с китайцем дрались. Счет 2-8 в пользу китайца. Реально же китаец дай Бог пару раз попал, а наш попадал раз 10. Я фигею, как и сколько их можно за уши вытаскивать?... Разнос нужно судьям и прочим товарищам делать.
#11:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 12:56
если и в баскет сольют, вот тогда позор и порицание всей сборной
#12:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 13:10
да уж как -то не очень наши выступают. ИМХО вяло, не нацелены на победу. Как очередь отбывают...
#13:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 14:30
Может войска ввести?
#14:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 17:26
Nodvel писал(а):

Дык за державу обидно ведь еще недавно Немов, Хоркина, Попов, Панкратов, тот же Носов со сломанной рукой, Карелин и многие другие



Они щас презервативы и тампоны с кефиром и бухлом рекламируют Smile Smile Smile

#15:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 17:30
пофиг... если просрали то кроме них никто не виноват... спорт знаетели..
#16:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 17:38
Nodvel писал(а):

Scaglietti писал(а):

мне пофиг на эту олимпиаду, я буду рад если наши займут последнее место :-D Меньше нужно пи*деть перед олимпиадой о прогнозируемом первом месте по колл. медалй и колл. золотых :ooo:



Дык за державу обидно ведь еще недавно Немов, Хоркина, Попов, Панкратов, тот же Носов со сломанной рукой, Карелин и многие другие


То была еше школа СССР! А сейчас поколение пепси из остатков спортзалов, тренерующихся остатками тренескими.
Пару олимпиад еще сольем, потом может что изменится. Начнем мозолями и потом вылазит, а не пездежем и шапкозакидательством.

С психикой у спорстменов вообще атас - сопли, слюни. В уме по ходу то, что бабла обещанного не получат. :-D
В общем чинопузов от спорта на кол. А Абрамовичу письмо полсать, пусть нам по миру спортсменов скупит. Негров по больше - они выносливые. 8-)

#17:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 17:48
нафиг напрягацца? и так все будущие депутаты
#18:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 18:21
Сегодня первый раз посмотрел олимпиаду. Попал на бокс. Наш с китаезом. Там явная измена со стороны судей. На шлупит - очков х*р, китаез бросается обниматься и ему очки как в джек поте сыпят. Противно даже так в открытую сливают. Плюнул. Больше не буду смотреть. Я понимаю, что можно подсуживать, но не так нагло. Я б на месте того мужика или тренера после второго раунда плюнул бы на все и ушел бы. нафиг такой спорт, это просто политика, а не олимпиада.
#19:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 18:24
АНТИфриз писал(а):

Сегодня первый раз посмотрел олимпиаду. Попал на бокс. Наш с китаезом. Там явная измена со стороны судей. На шлупит - очков х*р, китаез бросается обниматься и ему очки как в джек поте сыпят. Противно даже так в открытую сливают. Плюнул. Больше не буду смотреть. Я понимаю, что можно подсуживать, но не так нагло. Я б на месте того мужика или тренера после второго раунда плюнул бы на все и ушел бы. нафиг такой спорт, это просто политика, а не олимпиада.


Тоже видел тот бой и соглашусь во всем с вышесказанным.... кроме ну, может случайно посматривать глазком буду.

#20:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 19:19
Гена, ты не прав. Ситуация намного лучше, чем ты говоришь. Не вводи людей в заблуждение.

По боксу. Если смотреть объективно, наши мужики реально сражаются, а удары продажные судьи не считают.
Действительно, по уху на такой спорт.

#21:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 23:38
Китайцам конечно подсуживают, ну так выигрывай чисто, на иппоны или нокаутами\нокдаунами..Вон как нашего дзюдоиста заломали, что тоже подсудили?? Или боксера тяжа британец отмудохал..Вон Карелин был, епс и все, уносите..Или как Емельяненко, правда он на олимпиадах не учавствовал вроде, но бои всегда нокаутами или болевыми выигрывает..Или че ждать от судей поблажек?? Нет игры проводят и всегда знают, что хозяевам поблажки..Короче ненавижу, когда говорят, вот подсудили, вот судяь, вот поле плохое, мяч на кочку налетел, пас плохой или шнурок на бутсе развязался..Проиграл, скажи я лох, он лучше и без бэ..нечего на зеркало кивать коли рожа крива..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU