Уронил ключ в двигатель, что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: 11POISON11Откуда: свердловская область город лесной СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 18:10
Андрей666 правильно, проще снять переднюю крышку двигла и пролесть рукой правда радиатор придётся тож снимать но это проще чем с картером, а вообще у меня тож в поддоне и успокоитель и шайбы и пара гаек что от прошлого хозяина даж и не знаю пусть себе лежит до капиталки некуда не денется
Smile

#27:  Автор: AlterMannОткуда: г. Саранск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 18:16
11POISON11 писал(а):

у меня тож в поддоне и успокоитель и шайбы и пара гаек что от прошлого хозяина


А как узнал что там столько добра у тебя?

#28:  Автор: 11POISON11Откуда: свердловская область город лесной СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 18:19
AlterMann сам по первости и неопытности наронял
Smile

#29:  Автор: AlterMannОткуда: г. Саранск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 18:23
Smile И у меня опыта вот пока нет. Надеюсь дальше лучше с этим будет, без ошибок.
#30:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 21:57
Может ничего и не будет,но уж тачно я бы не ездил со спокойной душой!Про папу молчу!Поддон снимать проблем нет,там в пару местах сложно,ключ исковеркал,но открутил.Как это было точно не скажу.давно было!
Но не сложно!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU