Подлива в пробке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:30
LOZZY
че ты мне под лейбл,свою балтику впариваешь,гопнег Smile

#27:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:31
Даже картинкО имеется:


Smile

#28:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:32
Справа бумага,а слева что за подлокотник?
#29:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:32
Марат писал(а):

Даже картинкО имеется:


Smile


если припрет сильно, то такой девайс не спасет... маленький он какой-то и ненадежный...

#30:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:33
Марат
не надежная конструкция 8-)

LOZZY
твое имя на сегодня "скучный",ты мне надоел 8-)

#31:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:35
LOZZY
ты ездишь на бабской тачке и про зад знаток,для натуралов,твои советы могут быть опасны Smile

#32:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:35
Kender писал(а):

... маленький он какой-то и ненадежный...


Это японская разработка... Ты японцев видел? Там громоздкие тела - исключение.. Very Happy
Mad Vaz писал(а):

не надежная конструкция


У тебя большие планы в пробке, как я понял.. Very Happy

#33:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:36
Марат
.пока до мытищинских гаражей доеду 8-)

#34:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:37
Марат писал(а):

Kender писал(а):

... маленький он какой-то и ненадежный...


Это японская разработка... Ты японцев видел? Там громоздкие тела - исключение.. Very Happy


а сумоисты? Very Happy

#35:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:38
Kender писал(а):

Марат писал(а):

Kender писал(а):

... маленький он какой-то и ненадежный...


Это японская разработка... Ты японцев видел? Там громоздкие тела - исключение.. Very Happy


а сумоисты? Very Happy


Даже если он обгадится, мало кто рискнет ему об этом вслух сказать.. Поэтому сумоистам этот девайс условно ни к чему.. Very Happy

#36:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:38
LOZZY
не проецируй на меня свою голубизну,голубчиГ 8-)

#37:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:44
LOZZY
эээ ты прям Дэвид Блейн, тебе анальная стадия по Фрейду покоя не дает Smile так почитай книги, выпей яду может пройдет 8-)

#38:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:55
в Помойку! :-D
#39:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:57
Люся
еще чего только после твоей темы Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU