Электропривод замка багажника 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 20:05
Тимыч писал(а):

$@#Y@
я два куска троса туда впихнуть не смог...
Или одну часть в дырку, а другую в другую?


Тут дохера вариантов... Я делал так - нашел алюминиевый цилиндрик с дыркой, его сплющил чутка (чтобы влез в прорезь этой хреновины), конец троса тянем в дырку, затем цепляем его за рычаг, протаскиваем конец в цилиндрик, цилиндрик крепко зажимаем болтиками...

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (31 Августа 2008 20:07), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 20:06
backhand-boy писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Чтобы "завязать" конец металлического тросика юзай соединитель двух тяг от сигналки



ну я примерно понял что ты имеешь ввиду но ниче подобного у меня нет надо будет в крепежном магазе посмореть мож че будет


Если не найдешь, зайди туда, где у вас сигналки и мафоны ставят, попроси у парней - мне просто так за спасибо отдали 4 штучки, от денег отказались...

#78:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 20:09
кроме этого соленоида у меня ща проблем навалилась ваще куча евроручки лежат зеркала с обогревом , эсп так еще и электропривод замка хочу поставить Smile жепа кароче я один знакомых автолюбителей ваще нет интересно за день поставлю все или нет так что заморачиватся не буду куплю трос готовый и пес сним
#79:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 23:25
backhand-boy
все не поставишь:)
На зеркала минут 30-40, на привод пару часов с этими высверливаниями и т.д. на ЭСП пару часов можно убить, а если что нибудь подходить не будет - еще больше:)

#80:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 07:37
Тимыч
да я тоже так думаю наверно евроручки зеркала и электропривод в один день ну может еще воткну эсп а подключатть не буду

#81:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:02
Для соединения тросика очень удобно использовать квадратную гайку и прилагающуюся к ней квадратную же пластину с 2-мя бортиками от старого электрического автомата или силовой розетки Laughing . А пластина у меня закреплена не на болтах замка, а на болтах заднего дворника,ИМХО удобнее и можно так подогнуть, что обшивка на место без проблем встает Laughing
#82:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:37
Лежандр писал(а):

Для соединения тросика очень удобно использовать


хорошая идея!!!

#83:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:51
Лежандр писал(а):

на болтах заднего дворника,ИМХО удобнее и можно так подогнуть, что обшивка на место без проблем встает



ок последую совету

#84:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:24
Тимыч выручай плиз монтаж весь я приобрел и как ставить понял купил кнопку а на ней три папы что куда подключать? у меня активатор 2ух проводной
#85:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:27
backhand-boy
разбери ее и сразу поймешь....я ща не помню уже...
там один контакт постоянно разомкнутый, а один постоянно замкнутый...ну ты понял как что делать?Smile
на постоянно разомкнутый кидай провод и на тот что гуляет Smile

#86:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:33
Все понятно!!. В переносном смысле коненчо
#87:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:38
Тимыч ну напрягись Smile у тя из кнопки 3 контакта торчало?
#88:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:55
Тросик сильно натягивать не надо, у меня он просто протянут..
Подключал к сиге, чтобы ворам если ч0 не так повадно было))

#89:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 21:05
MNU
а ты не помнишь какой провод куда подключается?

#90:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 21:07
Тимыч писал(а):

backhand-boy
разбери ее и сразу поймешь....я ща не помню уже...
там один контакт постоянно разомкнутый, а один постоянно замкнутый...ну ты понял как что делать?Smile
на постоянно разомкнутый кидай провод и на тот что гуляет Smile


разбирать это лишнее...
лампочка с 2 проводами - наш выбор...
подключаем ее к аккуму, в разрыв любого провода ставим кнопку. Нажимаем и держим нажатой кнопку и путем перебора находим комбинацию двух контактов, с которыми лампочка горит - к ним и подключаемся...

#91:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 21:14
а третий контакт для чего? а провода с соленоида оба идут на кнопку? Или как плюс с аккума идет на 1 разъем на кнопке а 2 провода с соленойда на 2 других разъема кнопки? а масса?
#92:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 21:15
Вставлю ка я сюда свой вариант.
Самый дешёвый активатор, который дверь не потянул, работает без осечек.



#93:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 21:25
как подключить электронику?
#94:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 22:15
backhand-boy, покури еще вот:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109889&postdays=0&postorder=asc&start=0



#95:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 23:44
$@#Y@
мне проще было подцепить маленькой отвертки защелки и разобрать кнопку! Smile

#96:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 23:45
backhand-boy
МАссовый провод на кузов по месту крепления, через кнопку только +ChaynikS
сложновата система :-D
У мя тож самый дешевый активатор Smile

#97:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:20
так я и не понял с кнопки масса должна выходить или нет?
#98:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 11:16
backhand-boy
нет...зачем тебе там масса то? массу для активатора ты прямо на кузове берешь Smile

А через кнопку идет плюзз

#99:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 17:46
Тимыч писал(а):

только +ChaynikS
сложновата система



Если сравнивать с "актом" протяжки провода, то очень простая система. Very Happy

#100:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 18:27
ChaynikS
Very Happy это да))))я ксати пошел простым путем и загнал провод под уплотнитель стекла слева, т.е. кусок провода торчит при открытой крышки, а запустил его под пластик в районе стойки...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU