спидометр+ремни безопасности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: спидометр+ремни безопасности Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 22:07
перво наперво хочется отметить что я тот ещё чайник,да и прав пока нет,поэтому и вопросы наверно будут глупыми и тупить по началу буду.так вот презентовали мне родственники ваз21013.и вот выплыл вопросец.не работает спидометр.привод вроде в поряде трос работает,а вот стрелка убегает на максимум и возвращаться отказывается.в чём беда?и второе..ремни на ней никчёрту.грязные,пожёванные.хотел новые купить,инерционные.но больно дорого это.я в крепления то не вглядывался,у меня на работе две иномарки битые стоят.они случаем не идентичные у машин?
#2:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 22:20
в спидометре пружинки кончились , такое бывает когда пробег скручиваешь с уложенной стрелкой , но думаю твой помер от старости
с ремнями от иномарок надо пробывать , вот правда с крепежом точно чтото придумывать придется

#3:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 22:24
тоесть достаточно поменять сам щиток спидометра?а крепление троса там должно быть наверно стандартное или придётся менять и трос и привод?
#4:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 22:41
трос одинаковый на всех классиках
в копейке вроде как меняется панель приборов в сборе и стоит она совсем дешево , даже новая

#5:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 22:48
ок.спасибо.заменю-отпишусь
#6:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 22:57
панель приборов сильно подорожала....
думаю имет смысл поискать бу , а пока и так можно поездить

#7:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 23:54
Alexey291
У нас новая баксов 40 - 50 в сборе стоит. еняб жаба задушила - я б задумался о установке торпеды от семерки в сборе Smile

#8:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:59
ну ездить по гаражу конечно и так потянет.хотя мне сказали что они одинаковые с окой и стоят в пределах четырёх сотен.но пока не нашёл
#9:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 21:35
gavrila писал(а):

ну ездить по гаражу конечно и так потянет.хотя мне сказали что они одинаковые с окой и стоят в пределах четырёх сотен.но пока не нашёл


это она раньше стоила в районе 400 , сейчас уже больше штуки , ищи по обьявлениям бу

#10:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 19:10
всё поставил.всё заработало.за панельку отдал 1200.ваша правда




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU