Глушитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 12:20
У меня машина декабря 2006г. Глушаку писец! 8-)
#27:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 12:26
Ну, буду ездить! Тестить!!!
#28:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 14:09
Питерский себе купил, ходил выбирал из десятка разных фирм, у нас в Смоленске тож глушаки "на год" варят. Был от братьев беларусов - хороший с виду, но два года и вводная труба отгнила... Купил лучший, по виду и по отзывам, питерский "Original", гарантия 2 года, все зашибись, металл толстый, косынки дополнительные, чтоб трубы поддерживать, аккуратно сделан и покрашен, чуть шире родного. Поставил - блииин, машину сзади почти не слышно... Но косяк, причем отменный. Он бъется при езде по кочкам об задний аморт, при двух пассажирах сзади - об гайку крепления заднего аморта. Классный такой звук... Не, я понимаю, что глушак при установленных домиках биться не обошто не будет, если уж совсем зад не загрузить. Но как можно было вообще такой глушак на рынок выпускать не проверив?

P.S. Резинки новые, Балаковские, Да и силикон пробовал, все равно стучит. Я проблему в итоге решил через одно место, теперь все Ок, но осадок непиятный остался.

#29:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 14:15
Romychs писал(а):

косынки дополнительные, чтоб трубы поддерживать


Вот это кстати полезная фича. Надо на новый глушак, пока не поставил тоже приварить... 8-)

#30:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 14:18
глушаки Universal рулят, но и стоят они 1500 рэ
#31:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 17:36
ВЭЛС, кажется так пишется, нижегородские - отстой полный. Ползимы не отходил, с осени, загремело внутри. Снаружи весь в ржавчине через 2 недели стал. Но дыр, как ни странно, нет до сих пор (почти год).
#32:  Автор: Владимир5Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 06:41
Где можно посмотреть подробную информацию о Universal?
#33:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 10:36
Мужики,СВД-это вещь.Два года гарантии дают
Алюминизированная сталь.Отличная геометрия.Красота.За два года на ни точечки ржавой.Жаль только штаны они выпускают из простой стали.Почему?Не знаю.Хотя тоже служат.

#34:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 10:44
Должен оговориться, СВД бывают как алюминизированные так и простые.
Два года дают на алюминизированные.Но ИМХО они вечные.Шутка

#35:  Автор: Владимир5Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 11:39
Это "Свердловские" что-ли (СВД)?
#36:  Автор: Владимир5Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 11:42
И в чем всеже разница глушителей ВАЗ 2114 и 2115?
#37:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 11:47
В загагулине, которая из под бампера торчит Smile
#38:  Автор: Владимир5Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:00
Да точно там загибулина, на 2115, длиннее. А что это за глушители СВД остается пока непонятным мне?
#39:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:03
СВерДловский глушитель рулит! :-D
#40:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:15
Я энтой загогулиной задолбался цеплять лежачих полицаев...
Вообще думаю отрезать нафик эту загогулину и поставить насадку с прямоугольным сечением. Вентиляции из багажника у нас нет, по этому газами вонять не должно.
Да и если поставить подлиннее, то можно использовать вместо парктроника Smile

#41:  Автор: legalizeОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:19
Парктроник +1 Very Happy
#42:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:26
Ruzzz писал(а):

Вообще думаю отрезать нафик эту загогулину и поставить насадку с прямоугольным сечением.


Smile ГЫЫЫ... Чуть-чуть подождите, скоро (в выхи или в начале следующей недели) фотки кину своего нового глушака. Мне этот свинячий хвостик изпод бампера ой как не нравился и после того как глушак сгнил, я купил себе 99 глушак. Завтра мне его согнут, чтоб он под бампер выходил, а в пятницу вечером я к нему насадку варить буду от Remus'а... прямоугольную! 8) Фотги будут!!! :cool:

#43:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:40
Какие ещё Свердловские?? Такого города то уже в помине нет!! Есть Екатеринбург!!))) А область как не странно Свердловская!!!Ы
#44:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:44
Вот в области их и делают! :-D
Вокзал кстати тоже Свердловск называется и поезда все ходят в Свердловск, а не в Екатеринбург! Smile

#45:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:46
Antee3z
дружище + 1000 000 :cool:
Ждём фоток !

#46:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:47
Ruzzz писал(а):

Я энтой загогулиной задолбался цеплять лежачих полицаев...


херасе у вас лежачие полицейские высокие... Smile
Antee3z, ждем фоток...

#47:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:49
Владимир5 писал(а):

Это "Свердловские" что-ли (СВД)?


Йух! Питер.Завод им.Калинина.
Просьба не путать с другими питерскими:АС,NЕХ,Ижора и другим подобным дерьмом

#48:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 13:13
Поршеньковский писал(а):

Питер.Завод им.Калинина.


И с какого тогда СВД? Confused
Если бы ко мне пришли и попросили глушитель СВД, я бы подумал совсем не про автомобильный глушитель! :-D

#49:  Автор: Владимир5Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 13:33
Ну у СВД название и фирму производителя кто нибудь знает?
#50:  Автор: ObvalovОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 15:35
Владимир5 писал(а):

Ну у СВД название и фирму производителя кто нибудь знает?


http://www.cbd.ru/




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU