БСК-хде? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: БСК-хде? Автор: Владимир_21114Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 20:20
Привет всем!
Обнаружил в своей машине отсутствие наличия всякого рода информационных полезностей: уровень ОЖ, износа торм колодок. уровень масла и т.д. Есссно отсутствует БСК. Скажите самому можно всё сделать подконтрольным? Ну типа купить датчики штатные куда положено, модуль БСК, проводку проверить (мож есь необходимые разъёмы) или провести свою.

PS С паяльником сильно дружу.

#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 20:40


всё остальное в ФАКе (схема)

#3:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 04:50
проводка только в десятках "нового образца" вряд ли есть..
#4:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 04:54
Да и задействовать индикатор "непристёгнутый ремень" никак не получится. Я не видел и не слышал о замке ремня с датчиком...
П.С. восстановил всё то что считалось "ненужным" индикацию уровня масла, воды, охлаждайки. Индикацию износа торм колодок.... В ближайшем будущем сделаю индикацию в реальном времени (Нашел сдесь на сайте).!!! :cool:

#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 06:59
Имхо - датчеги износа колодок ни разу не пригодились, все равно так сморю, а они только в лужак блямкают. Масло тоже проверяю щупом, изредка. Датчиками воды и ОЖ - это да, пользуюсь Smile
Замки ремня с датчиком вроде ставили на 15-и "люкс", только где же его взять. А одиночный проводок рядом с проводами на кнопки ЭСП в тоннеле это, как я понимаю, на него проложен.
А вообще, если бы у меня была новая панель, я бы взял Гамму 612 Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU