о фарах головного света. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: о фарах головного света. Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 21:25
Сорри если баян. Залез сегодня в фары - отражатели приказали долго жить, собственно так понимаю выбор традиционен либо Освар, либо Киржач. Есть что либо еще, возможно альтернативное, но качественное для головного света? Заранее спасбо.
#2:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 21:28
Есть конечно, но моё субъективное мнение таково - сток лучше блин.
#3:  Автор: ChauffeurОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 22:07
Сашка на злой машине писал(а):

Есть конечно, но моё субъективное мнение таково - сток лучше блин.



+1 Куча знакомых жалеет о приобритённой "альтернативе"

#4:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 23:30
А с раздельными лампами дальний ближний? Смотрятся ничего, а как на деле? Вроде там даже линзы.
Да, вроде здесь-же кто-то Бош хвалил? Или нет.
Ну у меня сток стоит, менять - деньги тратить не собираюсь, хотя редкое дерьмо, ИМХО. Едет рядом иномарка - лампы те-же, а светят позавуидуешь. Решил просто - ПТФ (пока думаю как поставить- до субботы).
ИМХО, сток не лучший вариант. Хотя, если одну менять то наверное сток

#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 23:51
Стоковые правильно настроенные фары и качественные лампы 60/55 Вт. Ну ПТФ в довесок.
#6:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 01:42
ЮБА писал(а):

ИМХО, сток не лучший вариант


у тебя разные с афторм фары

имхо. зубильные зачетнее самар2 по свету

#7:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 11:39
dimm33
+1

#8:  Автор: legalizeОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 12:02
+2 Самара2 отстой по свету
#9:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 18:19
J_rockiN писал(а):

Стоковые правильно настроенные фары и качественные лампы 60/55 Вт. Ну ПТФ в довесок.


+1
и ни какого ксенона не надо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU