Вентилятор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вентилятор Автор: Roman85Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 23:33
У меня двигатель 2105 - постоянный привод вентилятора через клиновой ремень. В пробках, сейчас, летом, двигатель перегревается - стрелка ползет в красную зону.
Хочу установить электровентилятор. Если кто это делал сам, подскажите, как это сделать?

#2: Re: Вентилятор Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 23:42
Roman85 писал(а):

У меня двигатель 2105 - постоянный привод вентилятора через клиновой ремень. В пробках, сейчас, летом, двигатель перегревается - стрелка ползет в красную зону.
Хочу установить электровентилятор. Если кто это делал сам, подскажите, как это сделать?


купить вентилятор , датчик температуры, предохранитель все соеденить последовательно и кинуть на аккомулятор

#3: Re: Вентилятор Автор: Slim253Откуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 23:46
Ацкий_Кот писал(а):

Roman85 писал(а):

У меня двигатель 2105 - постоянный привод вентилятора через клиновой ремень. В пробках, сейчас, летом, двигатель перегревается - стрелка ползет в красную зону.
Хочу установить электровентилятор. Если кто это делал сам, подскажите, как это сделать?


купить вентилятор , датчик температуры, предохранитель все соеденить последовательно и кинуть на аккомулятор



Реле забыл упомянуть, т. к. цепь питания вентиллятора потребляет достаточно большой ток.

#4:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 23:55
Roman85 писал(а):

У меня двигатель 2105 - постоянный привод вентилятора через клиновой ремень. В пробках, сейчас, летом, двигатель перегревается - стрелка ползет в красную зону.
Хочу установить электровентилятор. Если кто это делал сам, подскажите, как это сделать?



У тебя какая то проблема с системой охлаждения и установка эл.ветнилятора , на мой взгляд, проблем не решит.
На моей 02 так же постоянный привод вентилятора и проблем с перегревом никогда не было.

Возможно радиатор забит мошками,пухом и т.д., в системе воздух.

#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 00:02
Smile Smile Smile http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188955
#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 07:09
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188195




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU