Стук при движении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук при движении Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 17:03
Здравствуйте!
У меня вот такая проблемка идет стук при движении начиная с 40 км/ч а заканчиваться при любой скорости даже и не думает я сначала грешил на гранаты потому как пробег 140 тысяч заменил гранаты вместе с приводами но не помогло,также думал что умерли диски возил на балансировку так всё отлично,проверял не бьют ли тормозные диски на глаз вроде норма что может быть а то ездить просто не возможно голова болеть начинает от этого стука. Подскажите пожалуйсто что может быть!!!

#2:  Автор: MoRomanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 17:22
Объясни ХАРАКТЕР звука, ОТКУДА ПРИМЕРНО ДОНОСИТСЯ? Мы же тут не экстрасенсы...
PS И профиль заполни, а то не понятно, что за машина даже, уважай других, тем более если хочешь услышать совет...

#3:  Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 17:28
Прошу прощения!
Машина Ваз 21120 2000г.
16V пробег 140 тыс.
левая сторона вроде бы, и сейчас ещё и колдки стали цеплять диск на ходу, чтук противный такое чувство что стучит калесо якобы цепляя в какомто месте

#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 18:15
капец машыне просто уже.
автоваз же грит - срок службы 120 и ниипёт.

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 22:38
karas25 писал(а):

У меня вот такая проблемка идет стук при движении начиная с 40 км/ч а заканчиваться при любой скорости даже и не думает я сначала грешил на гранаты потому как пробег 140 тысяч заменил гранаты вместе с приводами но не помогло,также думал что умерли диски возил на балансировку так всё отлично,проверял не бьют ли тормозные диски на глаз вроде норма что может быть а то ездить просто не возможно голова болеть начинает от этого стука. Подскажите пожалуйсто что может быть!!!



Вывесить левую сторону, поставить на треногу или пару брусов, завести двигло и разогнать до этих "стучащих" скоростей, самому вылезти и смотреть чо стучит.

#6:  Автор: Сотрудник Сам-Лада(неоф.)Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 22:45
Может подшипник переднего колеса менять пора??? При поворотах исчезает ли гул?
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 23:05
Сотрудник СамараЛада писал(а):

При поворотах исчезает ли гул



Товарищь слесарь, у нас тут стук. 8-)

#8:  Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 08:53
гула нет есть стук а машину я поднимал единственное что я её разгонял но со снятым колесом и откинутым суппорторм стука как такового и небыло при этом Sad [/quote]
#9:  Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 14:02
А подшипник ступици может давать стук?
#10:  Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 08:16
В итоге поменял подшипники в ступицах на левом колесе стоял как то под углом непонятно от чего и был целый теперь всё отлично тихо стало как в гробу!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU