Сигнал о не закрытых дверях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигнал о не закрытых дверях Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 10:49
Откуда собственно идёт сигнал на приборку? И вааще должна ли пахать эта фенька в девятке инжекторной ?
#2:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 11:45
Меня так этот писк (сигнал ) достал
#3:  Автор: lieutenОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:09
Концевики у нас не там стоят, чтобы толковый сигнализатор сделать... Надо как в япах, чтобы в районе замка был
#4:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 14:23
А у 14 всяких типа стоят ?
#5:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 14:42
Да, у нас это штатно.
И лампочка мигает,если дверь водителя открыта.
И зумер пискает, но не все время

#6:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 14:43
А ну лан тогда . Не буду париться. Я думал неполадка как обычно.
#7:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 14:51
Евгений093i писал(а):

А ну лан тогда . Не буду париться.


Мало нужный наворот.

Также штатно показывается в салоне : если перегорела лампа в фарах/фонарях, если мало тосола, омывайки, масла.
Сигнал на ремень безопасности у меня отключен

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 21:49
Можно подвести сигнал от концевика освещения салона, я у себя так и сделал. Но вылез другой прикол - стекло с символом в приборке оказалось намертво закрашено изнутри, лампочка горит, а ничего не видно :-( .Пришлось лампу непристегнутого ремня использовать Laughing Насчет малонужно - как сделать. Если кнопки подпилить грамотно, то лампочка неплотно закрытую дверь покажет и багажник тоже.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU