Кто нибудь уже установил себе стеклоподъёмники "Беркут& [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто нибудь уже установил себе стеклоподъёмники "Беркут& Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 15:10
Кто нибудь уже установил себе стеклоподъёмники "Беркут" ?
Хочу отказаться от штатных, а то они медленно очень работают. Да и время уже пришло. Недавно позвонил в магазин предложили "Беркут" с японскими двигателями. Хотелось бы услышать впечатленя.....

#2:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 17:28
У меня стояло все 4 беркута. Нормальные сильные, стеклоподъемники. Только при установке пришлось слегка помучаться, так как по чертежу не подходили в передние кажется двери, пришлось работать напильником. Вернее вставить было можно но был сильный перекос стекла. Из недостатков слегка дребезжат они. Отработали 3 года с лишним, сейчас отец ездит на моей бывшей, тоже работают. Вообщем можно ставить. Кста у меня моторы не ипонские мабучи, а наши отчественные, они были дешевле. Как показала практика - тоже надежные, не сгорели вот.
#3:  Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 11:32
Хренобляк писал(а):

У меня стояло все 4 беркута. Нормальные сильные, стеклоподъемники. Только при установке пришлось слегка помучаться, так как по чертежу не подходили в передние кажется двери, пришлось работать напильником. Вернее вставить было можно но был сильный перекос стекла. Из недостатков слегка дребезжат они. Отработали 3 года с лишним, сейчас отец ездит на моей бывшей, тоже работают. Вообщем можно ставить. Кста у меня моторы не ипонские мабучи, а наши отчественные, они были дешевле. Как показала практика - тоже надежные, не сгорели вот.



А в инструкции написано что становятся в штатные места. Хочу прикупить, советутют с японскими движками. Ну всё равно спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU