проблема с двигателем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема с двигателем Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 13:32
у меня такая проблемка, на холодном ходу машина кряхтит и трясется и едет через немогу, и время от времени загорается лапочка чекинжайн (мигает). а как прогреется машина то все нормально и ничего не горит. Друг посоветовал поменять свечи, поменял, но не помогло.
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 13:55
Считать ошибку надо.
#3: Re: проблема с двигателем Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 13:57
creepjacklamer писал(а):

у меня такая проблемка, на холодном ходу машина кряхтит и трясется и едет через немогу, и время от времени загорается лапочка чекинжайн (мигает). а как прогреется машина то все нормально и ничего не горит. Друг посоветовал поменять свечи, поменял, но не помогло.


Теперь спроси у друга, что еще поменять нужно...

#4:  Автор: meisОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 14:35
Когда у меня моргала лампочка "Джеки Чан" и троила компьютер показывал ошибку - многочисленные пропуски зажигания
#5: Re: проблема с двигателем Автор: Malice СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 17:30
Автол писал(а):

creepjacklamer писал(а):

у меня такая проблемка, на холодном ходу машина кряхтит и трясется и едет через немогу, и время от времени загорается лапочка чекинжайн (мигает). а как прогреется машина то все нормально и ничего не горит. Друг посоветовал поменять свечи, поменял, но не помогло.


Теперь спроси у друга, что еще поменять нужно...


жестоко, бугога....... Smile

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 17:42
Автол писал(а):

Теперь спроси у друга, что еще поменять нужно...


+1
meis писал(а):

моргала лампочка "Джеки Чан" и троила компьютер показывал ошибку - многочисленные пропуски зажигания


возможно катушки шалят.

#7:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 17:24
юморные типа все))) поеду узнаю что за ошибка((( в вывохные не работают сервисмены(((




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU