Тема про коррозию Приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тема про коррозию Приоры Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 18:15
Зря закрыли если была бы такая же в свое время на моей 2112 в свое время НЕ ОБЛЕЗЛА БЫ КРЫША от уплотнителя ЛОБОВОГО ОКНА.
А коррозия на наших машинках возникает из конструктивных особенностей определенных и с которыми НУЖНО БОРОТЬСЯ КОГДА МАШИНКУ ТОЛЬКО КУПИЛ а не когда уже ВСЯ КРЫША облезла.

Давайте подытожим.

1) Накладка хромированная на багажник
2) в районе касания уплотнителя низа дверок

еще кто может добавить?

#2:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 18:33
рано еще что-то говорить. При любой мелкой коцке сразу нада мовилить или закрашивать. Метал один и тот же.
#3:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 18:35
какой не неугомонный,боишься ржи бери ино 8-)
#4:  Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 18:40
Mad Vaz писал(а):

какой не неугомонный,боишься ржи бери ино 8-)



Я то не боюсь Wink Кто предупрежден тот вооружен. 8 лет откатал на 2112. 2000 г.в. кроме крыши проблем со ржой не было Wink) и то из за того что резинка лобового наверное чуть ли не на сквозь протерла дыры в железе. там сам бог велел ржи появиться.

а например днище все было просто НУ ВЕЗДЕ ОБЦАРАПАНО. и НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! блестело даж.. Wink (причем иногда в таких дорогах катаюсь что только УРАЛ ом на тросе вытигивают)

#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 18:50
я щас эту тему не просто закрою, а еще и налеплю горчичников.
Пофлудить- в курилку.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU