Стекло на фаре ?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стекло на фаре ?? Автор: wwwsi СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 06:37
Трещина по диагонали по всему стеклу фары.Раньше,на девятке, снял стекло да поставил на герметик новое.Даже фару не надо было снимать полностью.Цена вопроса была сто рублей.На десятке ни разу не менял . Подскажите тех процесс и калькуляцию пожалуйста.Скоро зима.
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 07:34
Фару снимать, имхо, придется, по мурзилке. Как снимать стекло - зависит от типа фары, если Киржач - оно на герметике, снять будет непросто, скорее проще расколоть. Если Бош - оно на металлических защелках и резиновой прокладке, снимается легче. Стекла Бош и Киржач, естественно, разные, не взаимозаменяемые. Стоят в районе 150-200 р.
#3:  Автор: KobaMVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 19:32
Я зимой менял это стекло не снимая фары, в полутьме Very Happy - единственный геммор - это нижние защелки - одна у меня провалилась под двиг))) - но стоят они копейки, заморочиться на самом деле минут на 10 без снятия фары, думаю стоит. Только ресничку аккуратно надо снять и все. Удачи!
#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 19:49
меня неоднократно...
фару не снимал...
нормуль...
сажал на герметик... + естессно защелки... (бош)

#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 20:23
ЕвгеничЪ писал(а):

меня неоднократно...
фару не снимал...


а реснички снимал?
фару то снять, имхо, недолго, у меня юольше всего гемора с ресничками возникало Very Happy

#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 00:15
Kachan писал(а):

а реснички снимал?


да, вытаскивал, проблем не вызвало...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU