примяли капот :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: примяли капот :( Автор: _OM СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 13:22
Где-то с месяц не мыл машинку, а тут руки дошли. И что я увидел под грязью на своей машинке!

Там вроде лак поцарапан и небольшой прогиб.
Теперь куча вопросов. Что делать?
-Попытаться заполировать
-Шпатлевать и красить
-Забить, кататься так, на каждую машину найдется свой покупатель
Последний пункт к тому, что в основном каждый из нас катается на своей машинке определенное время, а потом ее менять, в основном продав имеющуюся и доплатив покупает новую.
А вот тут покупателя еще придется поискать. Сам бы никогда не купил с подобным багом машины, зачем, их же и без нее куча продают.
Продавать планировал через год.
Какие ориентировочные цены на восстановление моего капота стоит ожидать?

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 13:28
ИМХО забить и кататься, на скорость не влияет Laughing
#3:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 13:41
Прогиба не увидел... Кто-то посидел на капоте?
Полировка убьет такие царапины, имхо...

#4:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 13:44
На джипы нужно срочно вводить отдельную категорию прав, причем не раньше чем через 2 года после послучения категории В, и датчики парковки увашивать их в базовой комплектации где только можно. Хотя о чем это я, их владельцем все пофиг. Angry
#5:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 13:46
$@#Y@ писал(а):

Прогиба не увидел... Кто-то посидел на капоте?
Полировка убьет такие царапины, имхо...


Там прогиб особенно в глаза бросается на второй фотке над значком.

#6:  Автор: carrolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 13:54
Поставить "мухобойку" она все закроет.
#7:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 13:58
я бы полирнул. причём сам. полиролем и тряпочкой. и всё забил бы на всякие выпрямлялки.
#8:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 14:24
Только полировать , но НИКАК НЕ КРАСИТЬ !!!
#9:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 14:41
заполировать однозначно
а мухобойку по вкусу. лично мне не нравится

#10:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 16:26
Так и не увидела, где прогиб и царапки.
Цвет млечка? Был бы в Питере- махнулись бы капотами. С твоей доплатой Very Happy
Я в след году планирую отдавать под перекрас с аэрографией, поэтому мне такие "мелочи" пофик.

#11:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 17:57
Люся писал(а):

Так и не увидела, где прогиб и царапки.
Цвет млечка? Был бы в Питере- махнулись бы капотами. С твоей доплатой Very Happy
Я в след году планирую отдавать под перекрас с аэрографией, поэтому мне такие "мелочи" пофик.


На 2-й фотке если посмотреть на отражение гаражей под значком, то видно как это отражение в середине капота искажено, должна быть ровная линия.

#12:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 21:33
_OM

http://www.mrcap.ru/ посети во этот саит, мне реально помогли правда в новосибирске и тоже пострадал от джипа, сделали девочку не крася. А так кратко, они выправляют вмятины без покраски а царапины полируются и они это тоже делают, но правда беруться не за все, у меня была вмятина на заднем левом крыле по ребру жосткости, дкмал хана красить шпаклевать но нет цена вопроса 2500 и со страховки мне чуть перепало. Но радости мало...

#13:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 21:35
Самое главное не дают глянуть что творят с машиной, выгоняют в зал ожидания а на камере не сильно понятно че творят, просто суета вокруг авто, а ну по времени ушло 4 часа
#14:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 21:36
Не по теме, как наити Паулюса?
#15:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 21:39
Антон_NSK писал(а):

Самое главное не дают глянуть что творят с машиной, выгоняют в зал ожидания а на камере не сильно понятно че творят, просто суета вокруг авто, а ну по времени ушло 4 часа


Спасибо, очень интересно.

#16:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 20:20
Полиролью черной и каким-нибудь бесцветным антикором типа (РастСтоп).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU