Осталась одна кнопка на панели, чего туда воткнуть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Осталась одна кнопка на панели, чего туда воткнуть? Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 17:19
В общем справа от БСК осталась еще одно неиспользованное место под кнопку, второе занял обогрев зеркал. Чего бы туда поставить, вроде все уже есть в машине (туманки перед-зад, обогрев зеркал, сидений)... У кого чего там стоит, а?

П.С. Кондиционер не предлагать Smile

#2:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 17:43
включение запасного атомного реактора, кода питалова перестанет вдруг хватать )
#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 17:47
Принудительное включение вентилятора
#4:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 17:50
Вообще, согласно руководству по эксплуатации, вместо этих 2-х заглушек ставится индикация airbag или abs и кнопка включения фароочистителей.
#5:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 18:11
Думаю, кнопка катапультирования будет не лишней.
#6:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 18:27
светодиод от сигнашки
#7:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 19:02
кнопка открытия багажника
#8:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 19:03
Akim писал(а):

кнопка открытия багажника


обычная кнопка открытия багажника строго круглая - туда не влезет...

Можно люк с электроприводом сколхозить - достойная кнопка будет, а самое главное - эксклюзив! :cool:

#9:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 19:14
Akim писал(а):

кнопка открытия багажника


Не, кнопка электропривода багажника гораздо лучше встает вместо считывателя метки иммобилизатора.

#10:  Автор: KrokoОткуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 21:37
там саморез крепления БСК, кнопка разъемом в него упирается. я пробовал
#11:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 21:44
а обычную кнопку никак не купить? подумаешь рисунок будет другой.....
#12:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 22:31
Неонку в ноги можно.
#13:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 22:32
У меня
avarte писал(а):

светодиод от сигнашки


и
volokh писал(а):

Принудительное включение вентилятора



Kroko писал(а):

там саморез крепления БСК, кнопка разъемом в него упирается. я пробовал


Я тоже пробовал, у меня не упирается.
raven_ писал(а):

Вообще, согласно руководству по эксплуатации, вместо этих 2-х заглушек ставится индикация airbag или abs и кнопка включения фароочистителей.


Тоже картинки видел, фароочиститель и кондей.

#14:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 05:39
А еще можно кнопку аварийки сколхозить (поднимал недавно тему, делал) ваще прикольно смотритЦа.
#15:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 07:04
Атомные реакторы и тормозные парашюты не заинтересовали, а вот открытие багажника из салона интересно. Ибо постоянно бывает так, что машину завел, а надо открыть багажник Smile

Тут проскакивали фотоотчеты на эту тему?

#16:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 08:41
маленький телевизор :cool:
#17:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 09:37
Boomer писал(а):

Тут проскакивали фотоотчеты на эту тему?


тема не нова и у многих на этом форуме сделана, очень удобно, а если к сигнализащии подвести сказка!

#18:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 15:35
FilmFilmFilm писал(а):

маленький телевизор :cool:


Телевизор - не телевизор, но маршрутник поставить можно. Smile
http://www.shtat-msk.com/show_good1.php?idtov=100311&grid=8070

#19:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 15:39
raven_ писал(а):

Не, кнопка электропривода багажника гораздо лучше встает вместо считывателя метки иммобилизатора.


Вы все кнопку на видное место ставите что-ли, специально, чтобы вору было трудно её не заметить?

#20:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 15:43
Dima red писал(а):

чтобы вору было трудно её не заметить?


Если хочешь что-то спрятать, положи на видное место. Если вору надо, от хоть где кнопку найдет.

#21:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 15:46
Dima red писал(а):

raven_ писал(а):

Не, кнопка электропривода багажника гораздо лучше встает вместо считывателя метки иммобилизатора.


Вы все кнопку на видное место ставите что-ли, специально, чтобы вору было трудно её не заметить?


Эту кнопку куда не поставь, находится она в 15 секунд, если поставлена так чтобы ей можно было пользоваться без акробатических этюдов. При такой параное кнопку проще тогда вообще не ставить, а открывать багажник только с сигналки.

#22:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 16:03
raven_
Ну просто представь ситуацию - залез к тебе пидарг в машину магнитолу дёрнуть - и прям под носом у него маячит ещё и кнопка багажника - со словами "нажми на меня - мож в багажнике ещё что интересного есть"!
Лично я с этой целью поставил её под гидрокорректором - и не видно и достать левой рукой просто и не надо никаких акробатических приёмов.

#23:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 16:13
А зачем из багажника склад ценностей устраивать?
У меня там необходимо-достаточный минимум, из которого за более-менее реальные деньги продать можно только запаску. Но запаска - не магнитола, её под куртку не спрячешь и что простой пидорг который залез за магнитолой её куда-то потащит - маловероятно. А если пидоргов группа, и они на машине, то они явно не только за магнитолой пришли Smile
В моей машине вообще пидорга ждет злое наебалово, кнопка то стоит, а багажник она не открывает Wink

#24:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 16:16
У многих в багажнике караудио.
Но на кнопке на панели не обязательно писать
Dima red писал(а):

"нажми на меня - мож в багажнике ещё что интересного есть"!

. Достаточно взять кнопку с изображением фароочистителей. Вряд ли пидарг побежит смотреть, стоят ли они реально, или нет.

#25:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 16:27
raven_ писал(а):

а багажник она не открывает


А нахъ она тебе?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU