я ухожу (с) Беня [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: я ухожу (с) Беня Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 17:40
Ну вот собственно и всё.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=190330

Как бы не разочарован, машинка первая у меня была, старался всё крутить для себя. В пути (за все 70 000 км) ни разу не встал намертво, да и вообще ни разу не вставал. 1 раз было - шрус полетел, но до сервиса сам дополз.
Много чего было сделано, много не сделано Smile ... В общем впечатления то в основном положительные, если бы не пару аспектов -
1. Тут один (не буду тыкать пальцем Smile ) купил 14ю 2006 года. При снятии ковра оказалась ржа на полу. Ну кто так блин делает? Тачке 2 года Sad(( .
2. Посидел в гольфе третьем 93 г.в. ... Понял что все мои апдейты не дотягивают до этого штатного 15 летнего гольфа.

в общем то конечно "зарекалась ворона говна не клевать" , но на данный момент принял твердое решение попрощаться с ВАЗом ...

Порадовал сильно форум. Дружный, веселый. Во всяком случае самарская ветка, так что вам всем спасибо Wink
Drinks or Beer

А, ну и добавлю персонально Борискину - удачи те в твоем аццком тюнинге )

Последний раз редактировалось: EAT (25 Августа 2008 17:49), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 17:46
удачи ) но лучше бы новое что нить взял ) приору ту же например =)
#3:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 18:17
безаварийной езды тебе ! на любом авто. Smile
#4:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 18:24
Ruzzz
спасибо

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 18:50
EAT
Удачи на дорогах!

З.Ы. Что взял? или планируешь.

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 19:35
гут лук Very Happy
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 19:37
Motistuta
морда ты приехала)))

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 19:38
EAT
Спасип Стас :cool:

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 19:41
кстати, бибика с наклейкой ушла?))
#10:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 19:41
EAT

Ну что ж что не делается всё к лучшему!
Удачи!
Все равно что купишь! Заходи на форум всё равно!

EAT писал(а):

Посидел в гольфе третьем 93 г.в. ... Понял что все мои апдейты не дотягивают до этого штатного 15 летнего гольфа.


Я тож в нем сидел(ну да кондей, гидрик и т.д. конечно рулят), но и таскал его на буксире на сервис. Так что по мне хрен редьки не слаше!

#11:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 20:57
Boriskin
да с наклейкой. чёт стоит в голове мысль, что на новую тож се наклею автолада.ру Smile

-=Worm=-
пока ничего не взял. сейчас трынжу в разделе "иномарки после лады" про то что взять, но пока умнее акцента ничё в голову не приходит. просто бюджет ограничен 200 штуками. Ну логан ещё свежий, но там дизайнеры конечно прикололись по ходу. А вообще жду знакомых, родственников или ещё кого, кто что посоветует. Сегодня первый день поисков прошел безрезультатно. Только повелся на акцент 2005 года за 210, но звонить не стал.

G-Unit
На форуме как бы скорее всего останусь, интересно мне конечно, привык за 2 года постоянно чё то ковырять, ну и там слежу чё народ делает( Борискин ) - тоже интересно чё получится ) , но ВАЗ наврядли возьму. Для примера - вот ковырял я шумку, убил нормально денег. В фокус сел и понял что нету у меня шумки. Ну и вот по мелочам так всего много можно насчитать.

и к стати если знакомые у кого продают авто за мою сумму, отпишитесь пожалуйста

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 22:33
имхо, 200р не на таз не хватит:))
лучше подкопи, иль кредит 8-)

#13:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 23:48
Boriskin
на новый да.. а так акцент 04-05 года в самый раз

#14:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 09:38
#МиХа#
тагазовский ... корейский 00-02 годов

#15:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 10:40
EAT
Бери какого нибудь корейца и не парься)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU