резина "Баргузин" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: резина "Баргузин" Автор: SVSVS СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 23:33
Сосед купил 10ку, а я универсал. Двигатели 1,6 л., 16 клап.У него не было и30 тыщ пробега разлезлась резина, я удивился,как это может быть? У меня пробег 25 тыщ, полез смотреть свою.....Бляха-муха!!!С внутренней стороны ,все боковины полопаны, в трещинах!!!
Это шож за дерьмо на ВАЗе ставят!!! Это для чего ? Престиж опустить еще пониже.....!?Это шо за резина такая , если бы не сосед, я бы так и ездил на полопавшейся.....Нихрена себе, а я бывало пробывал 170 заложить!!!

#2:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 00:28
На ВАЗ с завода ставят КАМУ, резина неплохая. Некоторым везет и с завода идет Амтел, еще лучше.
#3:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 00:37
Баргузин и Кама с завода - всесезонка, а значит по определению не айс летом. Всесезонная кама просто опасна даже посуху. От торможения сразу срывается в юз. Я такую сразу выкинул на первой десятке после разворота от торможения. Резина должна быть летом сугубо летняя. Кама и Баргузин отдыхают. Бери че нить из Амтела. Если ино резину, то смотри тесты. Что бы она при юзе не увеличивала тормозной путь. Практически вся ино резина рассчитана на АБС. Но бывают редкие исключения с тормозным путем в юз.
Сугубо ИМХО:
Наша марка - наша резина.
Ино марка - ино резина.

#4:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 01:36
Ну что вы сразу на каму то накинулись - в заголовке темы про баргузин , а суть вопроса в том что резина просто трескается и распадается. Кама не шедевр конечно - для неспешной езды, но она надёжная в плане трещин и прочих саморазрушений.У меня кама евро тык 40 прошла - как новая выглядит :cool:
#5:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 06:57
Кама.. да нормальная..
не супер, но это и не повод менять ее на что-то специально-летнее..

#6:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 08:20
Кот Матроскин писал(а):

Кама.. да нормальная..
не супер, но это и не повод менять ее на что-то специально-летнее..


Как в принципе и Баргузин-4, стоявший на моей сновья. Купил еще тока комплект дисков с зимней Гиславед. Летом - Баргузин, зимой - Гиславед.

#7:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 11:01
А с завода резина Росава тоже идёт?
#8:  Автор: SVSVS СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 11:55
А " Баргузин" где выпускают, чья это резина? ...
Машины мы покупали в Севастополе.....Может это нам за долги ,за газ, такую убийственную резину подсунули(хотя мы с женой платим добросовестно.....)...... Laughing

#9:  Автор: tохinОткуда: г.Вологда СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 15:13
SVSVS писал(а):

А " Баргузин" где выпускают, чья это резина?


Баргузин - кировская резина.

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 16:23
поехали в профильку...
ни к чему нам тут эти аналы шинной промышленности

#11:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:49
у меня тоже Баргузин с завода шел. Машина Кременчугской сборки так называемой 2007 год.
второй сезон езжу, на весну что нить другое присмотрю. Жалоб особых пока нет. Резина так понимаю дешевая, поэтому от нее нечего не требую сверхестественного. Больше нарекания на диски. Гнутся постоянно, наших ям не выдерживают.

#12:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:53
баргузин-4 на второе лето трещинами пошла 8-)
#13:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 08:44
У меня с новья стоит кордиант стандарт 2 сезон но по камням на нем ездить... уже все колеса ремонитровал постоянно дырявятся по камням а одну уже на помойку - из за камней грыжа выскочила... То есть камень пробил именно один корд. Таку резину можно отремонтировать?




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU