Продал свою 9-ку, хорошая была машина... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Продал свою 9-ку, хорошая была машина... Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 12:09
Всем привет !
Вот и я сваливаю из рядов самароводов. Была 9-ка 21093и, 2001 г.в. - цвет серебристая ива (301). На форуме сидел много, в основном читал, много полезного конечно почерпнул. Машинка была первая, как водится жалко до соплей, подвела однин раз за три года и то оказалось просто предохранитель полетел, по неопытности не сразу понял, но тут на форуме помогли !!!

Как и многие остальные - прикепел душой к этому форуму, буду почитывать, ну и опыт может кому пригодится, опыта с 9-кой набрал более чем, до ее покупки вообще был ни бельмеса...

Единственное что не успел поделать в ней так это - отрегулировать клапана и поменять передние стойки, все остальное научился тут и в книге...

Всем помогавшим участникам форума - спасибо мужики !!!

Да, на днях забираю Ниссан Ноут, 1.6 Luxury, ацкая семейная машина !

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 12:23
Artemij
поздравляю!

#3:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 12:29
-=Worm=-

спасибо !

#4:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 12:43
Поздравляю.

А почем продал если не секрет?

#5:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 12:46
dabad

78 тыс, там крыло было стукнутое, дверь замята ну и 5-я внизу, известная болезнь. Ну и под водительским ковриком - ж#@а, я когда поднял пол прикуел мало мало, зачищал, антиржой прошелся, промовилил... но все равно уже как то захотелось уже другую, без этих болячек...

#6:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 12:48
dabad

на авто ру зайди, там приценишься, мне надо было срочно продавать, я сильно цену не гнул...

#7:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 13:10
Artemij
Drinks or Beer
поздравляю. тоже недавно продал свою . сейчас в поиске

#8:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 16:03
EAT

я тебе так скажу - я облазил кучу форумов, везде спрашивал, читал - это все фигня - надо прямо ехать в салоны и смотреть.

по форумам я выбрал lacetti и элантру (XD ТАГАЗ) - но когда в них посидел, посмотрел - не то...

ниссан сразу лег, хотя я даже и не смотрел в его сторону раньше - вообще не интересовался, а после тестдрайва понял что надо брать 1.6 - так как даже он ни фига не впечатлил особо, а хотел ведь 1.4 брать сначала...

#9:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 17:19
Artemij
Поздравляю, ино это харашо палюбому! :grin:

#10:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 19:15
El Dron

спасибо !




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU