Какие коврики выбрать ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какие коврики выбрать ? Автор: stan1yОткуда: odinauto.ru СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:43
Протерся резиновый коврик в месте где пятка находится когда на газ нажимаешь и с..а все кросовки на правой ноге с пяткой черной =(
+ в резиновых коврах вода стоит зимой.

какие посоветуете ?

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:48
такие блестящие, под аллюминий 8-)
#3:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:52
stan1y писал(а):

в резиновых коврах вода стоит зимой.


А если в ковриках вода стоять небудет значит она будет куда то утекать, напремер на дно авто и там будет помогать машинке побыстрее сгнить.
Можно подкладывать газеты как делал я, положил газетку она впитала в себя воду выкинул постелил новую и у тебя читые коврики всегда:)

#4:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:58
stan1y писал(а):

+ в резиновых коврах вода стоит зимой.


Вот и хорошо что она там стоит, а не под шумкой болотом загнивает.
Не проблема это. Пачку газет в багажник, вечером кинул в тазик в этот и пошел спать, с утра поехал мимо помойки и газету, которая сначала впитала всю воду, а потом замерзла выкинул, даже не испачкался. Smile

#5:  Автор: 10tangoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 13:11
Постойте, но ведь в иномарках нет таких корыт!!! Там ворсяные ковры вроде... Shocked
#6:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 13:14
10tango писал(а):

Постойте, но ведь в иномарках нет таких корыт!!! Там ворсяные ковры вроде...


Ну и в странах, где производят эти иномарки, не знают, что на дорогах бывает снежная каша по щиколотку, лужи по колено и всё такое...

#7:  Автор: stan1yОткуда: odinauto.ru СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 15:57
ворсиные коврики с одной стороны, а с другой прорезиненные. Они впитывают, но их выжимать нужно будет.
Резиновые коврики с..а пятки быстро протирают.

#8:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:00
stan1y писал(а):

Резиновые коврики с..а пятки быстро протирают.


Про танцора сразуже пословица вспоминается! :-D

ИМХО. Лучше за пять лет сносить пятку на каблуке, чем мучится с просушкой ворсистых ковриков или за одну зиму убить ботинки, ходив пешком.

#9:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 18:35
10tango писал(а):

Постойте, но ведь в иномарках нет таких корыт!!! Там ворсяные ковры вроде... Shocked


Под другой климат они....зимой очень сильно намокают.....и на мойке если их мыть то долго сохнут....приходится мокрые в машину класть..не для нашей зимы, весны, осени.. ИМХО

#10:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 19:03
У меня корыта и все путем Very Happy
#11:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 19:17
У меня тож корыта, но у когото видел коврики ворсяные в резиновых стоят.Вот думаю из ковролина вырезать и постелить, как раз после ремонта в офисе черный остался)))
#12:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 00:05
ворсовые это летняя резина, корыта - зимняя :-D
#13:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 00:36
У меня за год протерся коврик почти насквозь под обеими пятками, и по краям изорвался....
#14:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 00:38
Николка-Паровоз
Че вы с ними делаете? У меня коврам года 4 точно - и не продырявливаются.

#15:  Автор: KOHgyKTOP uH gA Xay3Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 00:55
Николка-Паровоз писал(а):

У меня за год протерся коврик почти насквозь под обеими пятками, и по краям изорвался....


лихо ты подкован однако Smile

у меня ворсистые. вообще выработал привычку отряхивать ноги прежде чем ломиться внутрь. не люблю в грязи ездить.

с другой стороны, некоторые считают совершенно нормальным стряхивать сигаретный пепел на пол в машине и лузгать семечки на него же.

#16:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 01:04
Мне кажется, что это резина такая говённая. В том месте , где она протирается видно, что она как бы пористая.
И протирается она с обоих сторон. Свнрху от обуви, а снизу от дермонтиновой накладки, пришитой к ковру.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU