плохо заводится горячая машина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: плохо заводится горячая машина Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:45
У меня девятка карбюраторная,в холодном состоянии заводится просто прелесть,через 20 минут после остановки двигателя,практически не могу завезти,чуть ли аккумулятор не садится,в чем проблема,все лето мучаюсь. Sad
#2:  Автор: zubilo2109Откуда: 90rus СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:51
%90 Бензрнасос .
Меняй мембрану , а то и целиком .
Подкачай бензонасосом на горячую - вручную , бензин будет поступать ?(Можно трубку с фильтра снять , что бы видно было - льётся или нет )

#3:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 20:41
Еще проблема на холостом ходу машина работает не устойчиво,иногда даже глохнет,вчера до дома еле доехел,только переключить скорость,а уже на тахометре 0, мне говорили электро-клапан,но он вроде щелкает,когда на массу его ложу.
#4:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 21:25
Смотри и чисть жиклер хх, заодно и карб прочить - может переливать и на горячую хреново заводиться. Кроме электроклапан может дурить его блок управления (можно проверить - отключить + который идет от блока на клапан, и на клапан подать + от аккумулятора=глохнуть если не буде, то менять блок хх)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU