Пересел [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GT40Откуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 16:27
Присоединяюсь ко всем ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! КАШАКИ рулят!
Есть и своя история, связанная с Qashqai' ем!
У моего отца была 12-ка, на которой мы побывали в серьёзном ДТП, после чего она перепала мне!
В общем поломались мы там здорово! Отец решил, что следующий автомобиль будет безопасным и полноприводным!Сперва смотрели Киа Спортаж Нев, но после того, как мы увидели фото Кашака в сети, выбор сразу пал на него! Приехали в салон а их там нет и очередь 2 месяца, но не долго думая, мы его заказали!
Комплектация самая для нас оптимальная: 2 литра на мешалке 4 ВД, 2-зонный климат, туманки, литые 16 диЦки!
Лазит он и по приличному бездорожью, ни разу не подвёл нас!
Отличный автомобиль, дизайн на высоте, подвеска жёсткая, то что надо!!!! :cool:

#27:  Автор: GT40Откуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 16:30
Eddard Stark, кроме чем на своей трахоме 2001 года и не ездил ни на чём! Зато пальцы у нас веером.............
#28:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 17:09
GT40
:-D :-D :-D

Поверь, не надо завидовать людям, прикупившим Кашкай.

#29:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 17:25
Чё вы доипались до Eddard Stark?Ну не нравится ему Кашкай,имеет право на такое мнение.
Когда выбирал машинку жене тоже присматривались к Кашкаю,отличное авто за исключением некоторых особенностей.

#30:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 18:44
молодец, я тоже пересел - уже писал об этом ранее

ЗЫ вчера замерил расход топлива (у меня нет кампа , поэтому опытным путем) получилось, не экономя, с включенным климат-кондиционером, зажиганием со светофором, в основном по городу, на 92м бензе, 7.7. литра на сотню! круто! на 12ке было больше, если бы знал, что расход небольшой, купил бы 1.8 движку.

#31:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 23:06
Сегодня отдал свою двенашку Sad Отдал приятелю. На его 18ти летней девятке упал двигатель на защиту Surprised . Сгнило всё, варить не к чему. Так после этого сгнившего чудовища он меня удивил своими перегазовками при переключениях скоростей. Даже умудрился сцепление подпалить, когда выезжали на МКАД. Надеюсь он бысто приспособится к нормальной машине, она не привыла к такому.
#32:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 10:32
B.D.V. он часом еще не интересовался у тя Shocked ГДЕ ПОДСОС? Smile Smile Smile
#33:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 11:47
Нет, но иммобилайзер, говорящий БК и ЭУР вызвали лёгкую панику. Вдруг чего сломается. И ещё добил вопросом, какие датчики надо прикупить прозапас, а то встанет по среди дороги и что с ней делать??? Smile
#34:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 11:57
Вадя™ писал(а):


Кашкай..прикольный снаружи, но какой же он маленький внутри...имха.


+ много... Реально фолькс поло на высоком ходу...
ЗЫ: Корефан взял такой, правда, 1.6 на ручке... Я назад залез и у меня коленки в спинку уперлись... Куда ж там еще третий ряд сидений пихать то? А вот почти сразу после него другой корефан взял митсу аутлендер xl 2.4... Вот этот мне пипец как понравился...

#35:  Автор: GT40Откуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 14:48
Eddard Stark,
Что имеешь ввиду под словом завидовать?

#36:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 15:06
а я в кашкай не влез в своё время, машинка для китайцев метр 60, места внутри мало кароч.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU