Вода на коврике водительском [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода на коврике водительском Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 20:23
машина стояла под наклоном на правый бок.после дождя сел а на водительском коврике лужа Surprised :ooo:
откуда??везде сухо

#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 07:54
А эта водичка случайно не пахнет тосолом ?
#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 08:03
Это из другой темы, но просто похоже:
DEEPSD писал(а):

У меня на правой задней двери отлетела эта пленка. Об этом я узнал, когда обнаружил в коврике маленькое озеро. У меня машина стоит 2-я калесами на бордюре и во время дождя вода капала с уплотнителя стекла на обивку двери и вытекала снизу сначала на облицовку пороги, а потом в коврик.
Разогрев битум, приклеел пленку, в дополнение заклеел дырки скотчем.


#4:  Автор: mcsim1983Откуда: Алушта->Иваново->Чагода->Липецк->Гав-Посад- помотало:) СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 09:34
Может быть засорились дренажи с лобового стекла, там где дворники, у меня так было, почистил, всё стало нормально.
#5:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 11:13
Может, лобовое отклеилось? Надо снять накладку с передней стойки и посмотреть.
#6:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 11:47
да вроде лобовуха сухая была..
тосолом не пахнет..именно вода..лужа прям!
а стойку зачем снимать? что там смотреть?

#7:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 16:06
ИМХО бред конечно но может через печку натекло ))0 или гидрокорректор протёк Smile) ну ХЗ :-D
#8:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 23:57
Матреха
смотреть, нет-ли воды или ее следов на герметике стекла, с которого вода могла по внутренней стороны накладки (машина-то с наклоном стояла) через торпеду протечь на коврик.

#9:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 00:07
Обычно так текет через лобовуху.
#10:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 00:10
Все не так. Начни с простого. Слево под жабо примерно в над педальным узлом есть заглушка, если вода ровно на коврик стекает - скорее всего оттуда.
#11:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 12:09
Советую заглянуть еще и в монтажный блок - нет ли лужи там. Тоже грешил на лобовое, а оказалось, что вода просачивалась по периметру кожуха педали сцепления. Надо залезть под рулевую колонку и посмотреть на болты, крепящие этот кожух - ржавые следы подтеков воды, если есть, на них хорошо заметны.
#12:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 19:19
спасибо гляну))
#13:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 19:34
бывает что при снятии и установки рулевой рейки, плохо садится (с перекосом) пыльник. через него вода как раз попадает на коврик.
#14:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 19:43
Имхо, судя по наклону авто - вода по стеклу уходит под бархотку, а там, поскольку клеенка из вдери уже выкинута - по карте стекает вниз и через дырки на коврик Smile Карта водительской двери не влажная была?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU