Где купить секретные болты на 21074??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Где купить секретные болты на 21074??? Автор: NefrОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 15:09
Подскажите где взять секретные болты McGard на штампованые диски Ваз 21074???
#2:  Автор: dima-rznОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 20:34
думаю в магазине. а вообще бред это секретки ставить, уверен у тех кто снимает есть полный набор ключей. да и кому нужны штамповки на классику?
#3:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 23:59
dima-rzn
Это стандартное средство защиты от "пионеров" (нарки, алканафты) и пренебрегать ими не стоит.

#4:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 09:23
VladiZlav писал(а):

dima-rzn
Это стандартное средство защиты от "пионеров" (нарки, алканафты) и пренебрегать ими не стоит.


+1
адназначна !!!

#5:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 12:40
Nefr
в авто магах полно, может конечно не конкретно этой фирмы, но принцип то у них у всех один и тот же. главное чтоб метелл нормальный был из которого они сделаны.

#6:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 13:02
Egor_KA писал(а):

Nefr
в авто магах полно, может конечно не конкретно этой фирмы, но принцип то у них у всех один и тот же. главное чтоб метелл нормальный был из которого они сделаны.



а качество металла в магазине на "зубок" определить можно или на "глаз"? Very Happy Я свои секретки магазинные выкинул нафиг... увидев как шлицы на глазах "срезаются". Дерьмо. Я уж молчу, что они по длине оказались больше чем нужно, едва тормозное хозяйство на них не намотал на задних колёсах. На точиле стачивал излишки, блин.
ps американские секретки может и хороши, но они для буржуйских машин, на ВАЗы я не увидел в ихнем прайсе




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU