Пересел [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пересел Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 16:34
Пересел.
Машинка ушла в хорошие руки.
Взял тушкана 2.0 МТ.
Высоко сидеть, да и по тульским дорогам самый нормальный клириенс.
Всех благодарю за помощь! Самый лучший форум 8-) :cool:
Какой-то я стал сентиментальный Sad

#2:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 16:41
ну хватит тем-то плодить!
"Пересел"!
-Зиипись чувак!
-поздравляю, круто!
-по чем брал?
-да ражно, себе не взял бы!
-долго ждал то?
-не жалко тазика-то?


-и так 3-5 страниц!
Вадь, ты б хоть сказал бы ,что мол нех такие темы плодить!

#3:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 16:51
Виктор-Вишня
Да ладно тебе, человек хочет похвалиться, чтобы порадовались за него, это же в крови у любого из нас...
PS А так конечно лучше бы раздел был соответствующий, ну или тема прилепленная...

#4:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 16:56
Поздравляю! Желаю, чтобы машина радовала!
#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:05
Виктор-Вишня
знаешь...
побродил я тут по ино форумам..
тоска зеленая...
если и кто то там что то интересное пишет, то бывшие вазовладельцы..
а темы...
они всё равно тут долго не живут, падают вниз.
Да и рано или поздно почти всем придется делать выбор.

#6:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:20
Вадя™ писал(а):

побродил я тут по ино форумам..
тоска зеленая...
если и кто то там что то интересное пишет, то бывшие вазовладельцы..


Ну это ж объяснимо!-кто сразу сел на ино-минуя таз-тому и в голову не придет ,например, штыри в седлуху вкручивать, или прокладочки от классики на колеса ставить-там руль изначально не бьет!
На ино не задумываются-ставить или нет резиночки от приоры на лобовуху....

#7:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:23
Виктор-Вишня
штыри покоя не дают Smile

по теме поздравляю :cool:

#8:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:26
Mad Vaz писал(а):

Виктор-Вишня
штыри покоя не дают Smile


ну это тема, которая на меня сильное впечатление произвела!
Хрен с ними с резиночками или диодиками для "дольшей службы лампочек в фарах", но штыри под печенью! -это у человека на втором этаже ,наверное, чет не то!

#9:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:27
Moggucci
Mad Vaz
......
спасибо!
А тему можно создать для пересевших и закрепить.

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:35
Drew
вообще говоря- мог бы и более подробную тему написать, с фото, каментами, что почём хоккей с мячом.
я на тушкане всего раз ездил пассажиром , девочка катала.
Совсем другой класс авто.
Виктор-Вишня
какой то ты сильно впечатлительный, ей бо.

#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:41
Вадя™ писал(а):

Виктор-Вишня
какой то ты сильно впечатлительный, ей бо.


да ты подумай просто!
Ну сделает себе тазовод брелок с сигнализацией и ключ зажигания все в одном, ну покрасит он себе салон внутри черным, ну приколхозит подстаканник между сидениями-ну и хрен-то с ними-мало ли кого жена дома пилит, хоть в гараже занятие найти... но тут едешь ты, не дай бог в аварию попадаешь, стукаешь тазик, а там чуваку в печень штырь воткнулся-чувак возьмет и скопытится, тебе сидеть потом за идиота!
Утрированно конечно, и не дай бог, но все-таки - тут уже не только его безопасность тут и твоя жизнь уже!

#12:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 17:45
Виктор-Вишня
премию за гуманизм получишь.

такие темы надо в ино разделе писать.имхо

#13:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 18:56
Вадя™ писал(а):

Drew
вообще говоря- мог бы и более подробную тему написать, с фото, каментами, что почём хоккей с мячом.
я на тушкане всего раз ездил пассажиром , девочка катала.
Совсем другой класс авто.
Виктор-Вишня
какой то ты сильно впечатлительный, ей бо.


тушканы от 650 начинаются, передний привод.
взял с кондеем, на климат не хватило денег, итак в долги влез поуши, зато без кредита.
сидится высоко в тушкане. подвеска показалась жестковатой, но по разбитой дороге пролетел и незаметил как, на 2-й передаче. коробка только мт. даже жена сказала что ат ни в коем случае.
обзорность хорошая. есть чувство преимущества на дороге.
а вот фото тушкана, его в инете хватает Smile задние сиденья складываются вперед и можно холодильник возить, даже два.
к габаритам вообще не пришлось привыкать.
сигу и музыку ставил отдельно. в целом очень доволен!
девочка ушла за 130 с зимним комплектом. с заменой ПТС.

#14:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 19:11
Виктор-Вишня
ты зачем всегда и везде лезешь, всех бы обгадить.
Цитата:

Вадь, ты б хоть сказал бы ,что мол нех такие темы плодить!

с какой поры можно обсуждать работу модеров??? Confused

Drew
Поздравляю с машиной!

#15:  Автор: GENA73 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 19:18
Тушкан-что это за машина?
#16:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 19:18
GENA73
Хундай

#17:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 19:32
TigerS 62 писал(а):

ты зачем всегда и везде лезешь, всех бы обгадить.
Цитата:
Вадь, ты б хоть сказал бы ,что мол нех такие темы плодить!
с какой поры можно обсуждать работу модеров??? Confused


А тебе дело-то какое?насчет модераторов? я уж получал горчичники за это!модеры сами знают когда давать их, а когда нет и нех кого-то подвигать к этому!
Насчет обгадить-чем я кого обгадил?-того чувака, который суперкресла изобрел?-так может я ему жизнь спас!
Или этого автора, который поделился радостью, что мол тюссана купил? ну купил, так купил-я ему уже сценарий ответов обрисовал!-все итак понятно!-поздравляю!-про фотки, конечно, тут явно лишне спросили-тюссанов и по городу колесит немерянно....ну да ладно...
Тема-флудовая!
интересен в ней только флуд(в том числе который и я произвожу)-сейчас предполагаю посыплется мол-"забанте его он флудит.."-но я еще раз говорю, что тема такая-говорить в ней не о чем!-это точная копия темы про то как "купили кашкая!"-можно кроме первого поста все скопировать и читать!(даже название можно не трогать!)
Ну это все мое ихмо!

#18:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 19:37
ладно..раз тема получила такое развитие, закрываем.
2 Drew
Если хочешь чтобы тема осталась тут,( с чисткой) или куда то переехала - пиши в личку, решим.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU