Статья "Наставление по общению с ДПС" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Статья "Наставление по общению с ДПС" Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 18:48
Нашел седня случайно неплохой сайт с весьма занимательной информацией там есть разделы и на другие интересные темы помимо общения с ДПС. Может кому будет интересно...
http://avtofaq.blogspot.com/search/label/Наставление%20по%20общению%20с%20ДПС

#2:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 20:27
это, в общем то, баян
http://oldjoy.ucoz.ru/ - тут лежит оригинал
опа, уже не лежит - автор решил издать книгу и убрал "Наставление ..." из свободного доступа, а жаль ...

#3:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 20:32
afil писал(а):

http://oldjoy.ucoz.ru/ - тут лежит оригинал



не лежит а продается

а в моей ссылке бесплатно может и не все советы но наиболее значимые темы рассматриваются да и сайт сам по себе неплохой. Просто делюсь находкой может кому будет интересно Smile

#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 22:03
в курилку
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 22:06
Роксана Б. 8-)
#6:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 22:14
Цитата:

ГАИшнники оставляют незаметные послания друг другу


прочитав вот это, я понял о чем все другие статьи Smile
у нас ни один инспектор не знает, что значат проколотые уши, глаза..

#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 22:16
zvezda писал(а):

нас ни один инспектор не знает, что значат проколотые уши, глаза..


Это необязательно, зато знают сами водители! Smile Smile

#8:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 22:18
Александдр писал(а):

Это необязательно, зато знают сами водители!


+1 :-D

#9:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 07:58
zvezda писал(а):

у нас ни один инспектор не знает, что значат проколотые уши, глаза..


может, не с теми инспекторами общался.
знают и делают.

#10:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 12:08
zvezda писал(а):

у нас ни один инспектор не знает, что значат проколотые уши, глаза..


Счас везде процветает махровый непрофессионализм, большинство и протокол правильно составить не может 8-)

#11:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 12:12
Цитата:

Прежде всего, следует знать, что в настоящее время ст.122 КоАП Украины


Первая попавшеяся статья не про Россию

#12:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 13:27
adav писал(а):

знают и делают.


ни в районом ни в спецбате знать ни чо не знают, но вам вестимо виднее
Duche писал(а):

Счас везде процветает махровый непрофессионализм, большинство и протокол правильно составить не может


это как то относится к моему высказыванию?

#13:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 13:41
zvezda писал(а):

это как то относится к моему высказыванию?


Да, в том числе. По поводу меток - как то раз уже давно интересовался у знакомых гаишников, так они были в курсе. А про непрофессионализм - это всеобщее, к сожалению.

#14:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:22
Я например не знал что могу отказаться идти к нему в машину составлять протокол а сидеть спокойно в своей Smile
#15:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:23
backhand-boy писал(а):

Я например не знал что могу отказаться идти к нему в машину составлять протокол а сидеть спокойно в своей


а это что-то меняет?

#16:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:27
zvezda писал(а):

а это что-то меняет?


Конечно :-D , инспектор или впадает в ступор или начинает злиться, и самый вероятный исход - окучит по полной программе :-D

#17:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:28
Duche писал(а):

начинает злиться, и самый вероятный исход - окучит по полной программе


+1
например, надо в протокол вносить данные где проживает/работает водитель.. на улице аднако не удобно это делать.

#18:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:40
zvezda писал(а):

а это что-то меняет?


да хоть неудобства ему создам пускай бегает из своей в мою или на капоте у меня заполняет. Чисто насолить

#19:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:43
Также понравилось что указаны статьи кот. можно процитировать что он не имеет право проводить осмотр машины на дороге или что тонированное стекло можно просто опустить если он вдруг скажет сдирать.
#20:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:44
backhand-boy писал(а):

да хоть неудобства ему создам пускай бегает из своей в мою или на капоте у меня заполняет. Чисто насолить


и какой в этом смысл?

#21:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:47
Самое что понравилось - про радар. Что если он не может доказать что это именно скорость твоего авто (что более всего вероятно ну что он не может доказать) надо в протоколе написать не предаставлены доказательства согласования показаний радара к моему авто ( чето типо того) и на суде сказать прошу закрытть дело из отсутствия состава правонарушения Smile
#22:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:48
zvezda писал(а):

и какой в этом смысл?



тот же самый который толкает его развести меня на деньги, только мой ответный значит правда на моей стороне.

п.с. ты случаем не гаишник а то аватар у тя... Confused

#23:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:50
backhand-boy писал(а):

тот же самый который толкает его развести меня на деньги, только мой ответный значит правда на моей стороне.


"развести на деньги" - это типа ты нарушил, а штраф платить ох как не хотца, да?

#24:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:53
zvezda писал(а):

"развести на деньги" - это типа ты нарушил, а штраф платить ох как не хотца, да?



нет развести на деньги это типа ты не нарушил а тебе приписывают...

backhand-boy писал(а):

п.с. ты случаем не гаишник а то аватар у тя...



не уходи от ответа Smile

#25:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 20:54
backhand-boy
2ой вопрос это мега баян Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU