HELP иржжжжа!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: HELP иржжжжа!!! Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 10:56
После зимы пришлось поменять капот, его покрасили, выглятит красиво, но вот к концу лета, я заметил что изнутки со стороны моторного отсека из щелей полезла ржавчина. Конечно я забыл обработать его. Как теперь поступить? Подскажите?!!
#2:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 11:02
т.е. я так понял ржа внутри технологических отверстий? если это так то под замену.
#3:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 11:06
Лучше красить б/у, заводской с разборки, чем черный.
Я бы забил на ржу. Сгниет - поменяешь еще раз. Smile

#4:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 11:06
ржавая вода наверное с росой вытекает из полостей капота со стороны мотора!
#5:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 11:21
И такая же байда с дверью, она менялась еще до меня, а герметик по шву под краску не положили, вот здель то ржа и появляется, что делать!!!!!???
#6:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 12:03
Лучше и легче всего всего антикором типа Раст Стопа залить/задуть капот изнутри а дверь изнутри антикор, а снаружи зачистить загрунтовать потом пушсалом покрыть можно!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU