Улучшение характеристик бензина!!! Проверено!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

Попробуете ли вы добавлять ацетон к бензу?

  • Да! Обязательно![ 0 ]0%
  • Нет.[ 6 ]28%
  • Что за дебил придумал такое?[ 15 ]71%
Всего голосов: 21

#1: Улучшение характеристик бензина!!! Проверено!!! Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 15:37
Наблюдая за деятельностью одного субъекта в сети, я натолкнулся на весьма интересный материал - о применении в качестве улучшающей характеристики двигателя добавки в топливо - ацетона.

Есть свидетельства более чем 5000 человек опробовавших применение добавления ацетона в топливо и оставивших свои отчеты. Человек, ведущий этот проект и собирающий отчеты, использует ацетон уже более пяти лет. Отрицательных отзывов пока не зарегистрировано. Список марок автомобилей, на которых было опробовано применение ацетона, как добавки в топливо, так же весьма внушителен.

Данный материал меня заинтересовал. Я так полагаю, что читателям этого форума так же будет интересно узнать об одном из возможных путей экономии топлива, в наш нелегкий рыночный век. Поэтому я счел необходимым привести здесь перевод FAQ по этому вопросу.

Последний раз редактировалось: bxmax (02 Сентября 2008 15:43), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 15:41
Источник http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=123067
#3:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 16:09
А БАН? Shocked
#4:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 09:33
Vitalij писал(а):

А БАН? Shocked


за что?

#5:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 15:23
Кроме ацетона есть еще масса присадок - моча, растворитель 646 и т.д.
#6:  Автор: Sergius71Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 00:12
Только спирт! Этиловый! Drinks or Beer
#7:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 10:51
Замок.
Автору - не надо выкладывать в сообщении весь текст, если есть ссылка, пусть и бестолковая.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU