Плохо заводится [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Плохо заводится Автор: MAKIHTOIII СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:18
Всем привет. У меня вот такая проблема, может кто сталкивался? Машина ВАЗ 21102, 8 клапанов, переодически (чаще) плохо заводится, качает, качает и только потом двигатель пускается, причем сразу после пуска двигатель работает не стабильно и плавают обороты, потом постепенно выравнивается работа. Был на диагностике у 2-х разных мастеров, диагностика не показывает ни каких ошибок. Я уже поменял бензонасос "БОШ" поставил, датчик коленвала поменял,поменял датчик холостого хода, высоковольтные провода, свечи, топливный фильтр. Sad
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:45
Хреновые диагностики.На диагностике не ошибки смотреть надо, а параметры.
#3:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 07:22
Сто пудов не отрабатывает дачик холостого хода!!! смотри его
Дерьмо продали у меня так было особенно плохо заводилась на горячую
Что за мастера там такие что причину найти не могут!!!

#4:  Автор: MAKIHTOIII СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 10:50
попробую еще раз поменять его.
#5:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 14:08
Самое главное когда поменяешь сразу не заводи а вотки ключ в зажигание поверни но не заводи пусть отработает потом отключи и сново повтори тоже самое только с заводом АВТО
#6:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 14:09
Еще встопнил что может быть
Проверь свечи со стороны проводов если гдето штуцер у свечки не блестит значит провода в топку

#7:  Автор: MAKIHTOIII СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 14:47
спасибо за инфу
#8:  Автор: Kostyan98Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 17:04
имхо, простая замена РХХ может не помочь. Я бы снял и промыл весь ДП, если не поможет, тогда копать дальше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU