Врет стрелка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Врет стрелка Автор: SiroccoОткуда: Евпатория СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 20:45
Доброго времени суток. Имею Ваз 2110 1999г.в. 1.5карб.
Проблема: Заменил старый щиток приборов на новый (VDO) теперь стрелка уровня топлива в баке врет. И по разному от 5 до 10(не говорю о моменте загарания лампочки). Говорят есть 3 вида "дачиков" топлива и один из них показывает максимально верно в паре с щитком(VDO) Может сталкивался кто с такой проблемой ? Подскажите что делать... Sad

Пользуясь случаем хочу прокансультироваться по поводу занижения машины. Будет ли при пасажирах садиться еще ниже? Какое оптимальное занижение. фирма производитель?

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 21:02
Я честно говоря не встречал машины на которых стрелка топлива показывала бы все правильно Very Happy Панель она оооочень приблизительная штука :-D
По занижению инфы на форуме море, и в этой ветке и в Дополнительное оборудование, тюнинг

#3:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 21:03
Стрелка у меня врет в зависимости от наклона машины Very Happy
#4:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 08:35
Eddard Stark писал(а):

Стрелка у меня врет в зависимости от наклона машины Very Happy


Как ни смешно, но это так :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU