Влажность в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Влажность в салоне Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 13:18
Добрый день!
После ночной стоянки, при посадке в машину ощущается присутствие влажности в салоне. По запаху и по ощущениям липкости на руле и рычаге КПП- подозрение на тосол. Недавно менял шланг печки. Посмотрел-сухо,натер шланги тальком следов подтеков нет, тосол в бачке не уходит. Может у кого были схожие симптомы? Очень не хочеться панель снимать и проверять печку.
Заранее спасибо.

#2:  Автор: Sher_KhanОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 15:16
А панель снимать и не надо. Все делается со стороны капота.
#3:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 15:35
Так-то оно так, но нагляднее будет когда разберешь панель. А со стороны моторного щита со снятыми накладками и жабо все как назло сухо.
#4:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 15:36
Не ты один такой. У нас дожди льют с июля. Сырость в машине ощутимая. Уже и не знаю чё делать. Садишься утром и чувствуешь, что затухлым пахнет. Каждый день ливни, машина не успевает высохнуть.
#5:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 15:37
Johnnybravo писал(а):

Не ты один такой. У нас дожди льют с июля. Сырость в машине ощутимая. Уже и не знаю чё делать. Садишься утром и чувствуешь, что затухлым пахнет. Каждый день ливни, машина не успевает высохнуть.


Самое смешное дождей нет, а запах есть так что этот вариант отпал.

#6:  Автор: Sher_KhanОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 20:15
Не знаю как у тебя, но на днях разобрал печку со стороны капота (снял жабо, открыл печку, снял вентилятор и увидел мокрый радиатор, не снимая ВУТ). Правда, для замены пришлось снять ВУТ. Панель не трогал вообще. Судя по всему, в мурзилках описывают снятие всей печки и поэтому заставляют снимать панель.
Johnnybravo
Как я тебя понимаю, земляк!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU