Подскажите, стоит брать или нет !!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Ivan3664Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 09:24
Ладно гляну еще чего-нить за то же бабло для сравнения.
#52:  Автор: Ivan3664Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 20:33
Ivan3664 писал(а):

Ладно гляну еще чего-нить за то же бабло для сравнения.


поглядел состояние еще того хуже Sad

#53:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 20:51
Ivan3664 писал(а):

поглядел состояние еще того хуже



а ты в пределах какой суммы ищещь? 30 тыс?

#54:  Автор: Ivan3664Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 20:58
В принципе готов потратить на авто 60 тыс. но хочу попрактиковаться в кузовном ремонте. Поэтому хочу тыс за 30 авто взять и 20-30 тыс вложить в ремонт (без учета оборудования)
#55:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 21:04
Тогда бери, если готов кузовом сам заниматься.
ее еще и красить придется.

#56:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 21:07
Люся писал(а):

ее еще и красить придется.


+1 Тоже будешь учиться?

#57:  Автор: Ivan3664Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 21:09
да в планах сначала работа по жестянке, далее долгая подготовка к покраске))), ну и освоение покрасочных работ
#58:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 21:12
Ivan3664
Хорошо, когда такой задор есть. Главное, чтобы он не кончился. Почему бы не начать с шестерки своей?

#59:  Автор: Ivan3664Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 21:18
AlexYur555 писал(а):

Ivan3664
Хорошо, когда такой задор есть. Главное, чтобы он не кончился. Почему бы не начать с шестерки своей?


если шаманить шертерку тут то уж точно себе дороже станет- 88 год как никак в нормальном состоянии ее стоимость не превысит 20-25 т.р. так что получается вложу больше чем она будет стоить после ремонта, да и двиг 1.3 впринципе уже мало кем востребован

#60:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 21:36
Чувак не бери поверь моему опыту. вот просто не бери и все...
#61:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 21:38
Ivan3664
Ты же потренироваться хочешь? Чем тебе не полигон? И платить ничего не надо, и машину до ума доведешь. Пока то не обязательно ее продавать, оставишь себе. А после нее поймешь, как, что и почему. Тогда уже можно будет что то покупать и делать для перепродажи.

#62:  Автор: Ivan3664Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 22:04
AlexYur555 писал(а):

Ты же потренироваться хочешь? Чем тебе не полигон? И платить ничего не надо, и машину до ума доведешь. Пока то не обязательно ее продавать, оставишь себе. А после нее поймешь, как, что и почему. Тогда уже можно будет что то покупать и делать для перепродажи.


Да думаю в качестве "полигона" самое то- работы хоть отбавляй, практика
будет что надо Wink

#63:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 18:55
так ты определись что ты хочешь, потренироваться, или все таки продать потом так чтобы не прогадать или все вместе.нафиг тебе этот опыт вообще ? в жизни все пригодитсо согласен...но если конктретного применения опыту этому накопленному потом не будет - смысла особого не вижу. Вот тебе не чей нить а мой личный пример. Купил свою 99-ю за 80000 (!!!) тыс руб два года назад, потом оказалосб что у нее 3 дыры вднище, гнилые пороги и тд.Ну хрен с ним думаю даже интересно было.Купил сварку (11000 руб вместе с баллоном) , + железо, точно не помню пару тысяч,плюс всякая мелочевка, плюс газ заправить и тд. думаю что 20000 там точно набежало. Итог был такой что я (работая 2 через 2) все выходные все лето просидел в гараже, вместо того чтобы пить пиво с друзьями на озере.Одно успакаивает - сделал неплохо для первого раза,год прошел полет нормальнйы.Едем дальше.Гараж был них*я не мой а соседа,и ему естественно пришлось отстегнуть за аренду.Потом были всякие эксперименты с шумкой ,в процессе бабла тоже немерено было выкинуто,и на данный момент ДАЖЕ БОЮСЬ ПРИКИНУТЬ сколько бабок в конечном итоге мне встала эта машина. А самое смешное- что лучше то она не стала, и продать щас ее жалко,так как много сил и времени вложил, а с другой стороны хочется уже что нить посолиднее соответственно возрасту ( мне уже 28). А вот мой друг - он конечно не то что я лох педальный- он молодец , вместо занятия ху*ней типо меня сконцентрировался на работе и сейчас парень ездит на туареге и в х+й не дует. А кстати забыл сказать, меня на данный момент выгоняют из гаража который я снимаю, и куда девать весь хлам который за 2 года накопился, хз. Это я к тому что тем более если нормальной ремонтной базы нету , тогда даже и думать забудь. Во всяком случае оглядываясь назад я точно знаю что если бы у меня было столько гемороя, я бы даже и делать ниче не стал,катался бы пока не развалится и копил бы денежки на новую тачилу.
#64:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 18:59
p.s. если не убедил- прокатись на бмв 520, годика 98. ( меня просто недавно на такой покатали).вот туда может и есть смысл вкладывать деньги. Я конечно патриот, но моя 99- это даже не г@$но, это просто НИОЧЕМ. хотя это уже из другой оперы.
#65:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:02
Sad чет так все расписал аж самому взгрустнулось сцкнх....
#66:  Автор: Ivan3664Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:43
Nikoliaspb писал(а):

Sad чет так все расписал аж самому взгрустнулось сцкнх....


Ну есть ведь и положительные моменты наверно, научился своими ручками ваять и т.п. Теперь можешь Бумер себе купить и латать если понадобится :grin: . А без своего гаража конечно ж делать нехрен. У меня пока капитальны не появился, я даже не задумывался о самостоятельном восстановлении (в железяке не Айсс)

#67:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 21:07
Nikoliaspb писал(а):

Я конечно патриот, но моя 99- это даже не г@$но, это просто НИОЧЕМ.



просто надо приложить руки и деньги, а тебе лень из нее конфету делать! 99-я - самая лучшая! :cool:

#68:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 21:56
Люся писал(а):

Nikoliaspb писал(а):

Я конечно патриот, но моя 99- это даже не г@$но, это просто НИОЧЕМ.



просто надо приложить руки и деньги, а тебе лень из нее конфету делать! 99-я - самая лучшая! :cool:

нет просто бывает нету смысла в нее вкладываться.всетаки новое есть новое!!! 8-)

#69:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:05
JENICH писал(а):

нет просто бывает нету смысла в нее вкладываться


+100 это уж точно......

#70:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 17:34
Тож думал свою восьмеру 89 года восстанавливать (у нее левый передний стакан треснул), но одумался и продал ее нафиг...
Правда у нас и цены немного другие: я ее за $4000 продал.

#71:  Автор: Ivan3664Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:16
masta писал(а):

Тож думал свою восьмеру 89 года восстанавливать (у нее левый передний стакан треснул), но одумался и продал ее нафиг...
Правда у нас и цены немного другие: я ее за $4000 продал.


Ничего себе цены другие. Она у тебя че на золотом литье?
Я все уже договорился буду брать за 27 т.р (1100$)
Теперь начинаю задумываться каков будет новый цвет.

#72:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:26
автор, за 27 тыс можно 3 итаких купить тока поискать. пипец.....
#73:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:42
Ivan3664 писал(а):

Ничего себе цены другие. Она у тебя че на золотом литье



Это Украина, у них б/у сильно дорогие.

#74:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 23:00
Люся писал(а):

Ivan3664 писал(а):

Ничего себе цены другие. Она у тебя че на золотом литье



Это Украина, у них б/у сильно дорогие.

а с чем связаны такие большие цены на старье ? кто знает7

#75:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 23:22
JENICH писал(а):

а с чем связаны такие большие цены на старье ? кто знает7



по жизни , судя по отзывам Smile Части запасные вроде в такую же цену.
И наши бы туда сбагрить, в Хохляндию, по достойной цене. Когда время придет 8-)

Последний раз редактировалось: Люся (09 Сентября 2008 23:28), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU