хм.. разгон. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хм.. разгон. Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:03
мне тут один человек сказал, как ты типа тачку приучишь так она и будет ездить..


я спрашиваю: как ето?
а он приводит пример.
Грит такой: дал жене тачку, а она трогается медлена, в смысле жена, есздиет медлено итп...
ну и типа как мужик сел за баранку своей тачки,то тачка стала тупить.


А тиерь вопрос, реально ли тачка привыкает к хозяину, ну в смысле по оборотам и тупизне дергания с места итп итд..???

#2:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:07
подстраивается под стиль вождения. есть такая фишка.
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:21
clona-net писал(а):

А тиерь вопрос, реально ли тачка привыкает к хозяину


в контроллерах есть самообучение...

clona-net писал(а):

ну и типа как мужик сел за баранку своей тачки,то тачка стала тупить.


бл...нашел проблему...скинул клемму аккумулятора на 10 сек и все сбросилось...Либо обнулил с помощью БК....Либо погонял...

#4:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:26
V1T писал(а):

в контроллерах есть самообучение...


Что обучается и что меняется? Surprised

#5:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:29
Алексей@
такая фишка на Бошах есть 8-)

#6:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:36
а на люксовых 11?
#7:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:36
и вобще, покажите в картинках где находится контроллер, я его попрогаю... я любитель... прогать...=))) токо как чайник ненаю где он =)
#8:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:44
clona-net писал(а):

и вобще, покажите в картинках где находится контроллер



#9:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:53
у мя там гофна напичкана еще больше, уважаемый а какой из них??? С уважением
#10:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:54
clona-net писал(а):

уважаемый а какой из них???


к которому больше всего проводов идёт ...

#11:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:55
ну больше всего проводоф идет и верх и вниз.. если что =))) ну я как понял туда где вверх. правильно?
#12:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:58
хотя если чесно у меня даже как то по другому, укомплектовано.. вот сморю на фоту и понять чено гря не могу, у меня каких то устройств там на много больше и не врубаяюсь что от чего. Ето может быть напичкано таи говнна иза того что люкс?
#13:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 11:58
хотя люкс мало чем отличается чем не люкс.. но все же?
#14:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:06
clona-net
так это фото приоры там эл.больше 8-)

#15:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:07
ну ненаю, на моей 11 епти, что то больше будит, поетому и спрашиваю, понятия не имею чо там напичкано =((
#16:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:09
цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к - знаю что дорого но уверили что ето круто и сверх того, в основном заказывал скорость .. =))) нужен совет где че патчить
#17:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:10
clona-net
с такими познаниями да в блок эбу Smile ,купи запасной сразу Very Happy

#18:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:11
clona-net писал(а):

ну ненаю, на моей 11 епти, что то больше будит, поетому и спрашиваю, понятия не имею чо там напичкано


см. мурзилку

#19:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:13
вобщем тачка на заказ шла, уменя. хотел скорость и вместительность. сказали что вмонтирили туда такую хрень что тача будет гнать аш ппц. это правда тача гнала 170 км\ч выше чем по документам, но разгон до етой скорости ушло 1.5 минуты.. где каие приборы хз.... где контроллер тоже хз... все того под торпедой напичкано что аж не подлезть... картинки выше просто отдыхают...- ПРАВДА без писсссды!
#20:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:14
clona-net писал(а):

цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к - знаю что дорого но уверили что ето круто и сверх того, в основном заказывал скорость .. =)))


какие же фичи на скорость?
ну прально я буду продавать тачку тоже заверю что синяя подсветка и руль красный это для скорости))))

#21:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:17
TigerS 62 писал(а):

clona-net писал(а):

цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к - знаю что дорого но уверили что ето круто и сверх того, в основном заказывал скорость .. =)))


какие же фичи на скорость?
ну прально я буду продавать тачку тоже заверю что синяя подсветка и руль красный это для скорости))))



скажешь,что у тебя супер мега прошивка +115л.с. Smile

#22:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:19
clona-net писал(а):

цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к


Surprised Surprised Surprised
песец....

#23:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:22
не ну а но того стоит шел 170 и она набирала обороты... выше выше.. жена завижала просто.. мож и в правду рульное чо воткнули
#24:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:24
Gloom писал(а):

clona-net писал(а):

цена 11 обошлась с любксовыми фичами 380к


Surprised Surprised Surprised
песец....



помоему его кинули на бабос 8-)

#25:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 12:27
жена вижать начала от того что наша шумаизоляция отличается от иномар, и при повышении скоростти шум был все пиже и пиже =)))) но я от универсала такого не ожидал... протестил токо спустя 4 месяца... и охренел... как она может гнать почти 180 и набирать при етом обороты без встречного ветра.... хотя я знаю что универсалы прижимает к земле в отличеии от 12 13 10 14 и уних в основном идет отрыв от земли...у 11 ва отличиее отних идет полный прижим к земле, но есть минус. большое лобовое сопротивление... Но епти как она прет почти 180 и еще набирает скорость - понять не могу ..... хелп плиз. может не зря я заплатил 380 к




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU